P2.97 Display LED de alquiler en interiores SMD1515 500×500/1000 mm Servicio trasero del gabinete
Display LED de alquiler en interiores de 500 × 500
,p2.97 Display LED de alquiler en interiores
,Display LED de alquiler interior de servicio trasero
P2.97 Display LED de alquiler en interiores SMD1515 500×500/1000 mm Servicio trasero del gabinete
Descripción del producto:
El P2.97 Indoor Rental LED Display es una solución de pantalla de vanguardia diseñada para aplicaciones en interiores.imágenes detalladas con excelente claridadEsta pantalla de alto rendimiento es perfecta para una amplia gama de eventos y entornos interiores.

Características:
- Instalación rápida: Bloqueo rápido y diseño de imán de gabinete para una instalación rápida y fácil.
- Servicio delantero y trasero: el módulo LED podría ser mantenimiento delantero y trasero, independientediseño de la caja de alimentación.
- Función de escalada: fácil escalada en la parte posterior de la pantalla, sin necesidad de escaleras adicionales.
- Alto contraste: relación de contraste de 4500 a 1.
- Protege las esquinas y el diseño antibotón: es mejor proteger las lámparas LED de los golpes.
- Tres usos: podría ser usado para alquiler, fijo y piso.
- Diseño de bloqueo radial: podría hacer pantallas curvas convexas y cóncavas.
Parámetros técnicos:
| Modelo | Q2.97i |
| Tipo de LED | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Dimensión del gabinete |
500*1000 mm/ 500*500 mm |
| Tamaño del módulo | 250*500 mm |
| Peso del gabinete | 14 kg/8,5 kg |
| Material de los gabinetes | Las máquinas de fundición a presión |
| Brillo | Más de 850 nits |
| Potencia máxima/media | 560/224 w/m2 |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP30 |
| Escaneo | ¿Qué es la religión? 1/21 |
| Tasa de actualización | > 3840hz |
| Escala gris | 16 bits |
| Ángulo de visión | H:140°; V:140° |
| Temperatura de funcionamiento | 20°C ± 50°C |
| Humedad de funcionamiento | 10 a 80% de HRC |
Aplicaciones:
- Etapas de rendimiento
- Exposiciones de arte
- Conferencias comerciales
- Eventos en interiores

C. Las- ¿ Por qué?



Preguntas frecuentes:
P1: ¿Es usted un fabricante o una empresa comercial?
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!