P2.97 Display LED de aluguer interno SMD1515 500×500/1000 mm Serviço traseiro do gabinete
Display LED de aluguer interno de 500×500
,Display LED de aluguer em interiores
,Display LED de aluguer interno do serviço traseiro
P2.97 Display LED de aluguer interno SMD1515 500×500/1000 mm Serviço traseiro do gabinete
Descrição do produto:
O P2.97 Indoor Rental LED Display é uma solução de visualização de ponta projetada para aplicações interiores.imagens detalhadas com excelente clarezaEste ecrã de alto desempenho é perfeito para uma ampla gama de eventos e configurações interiores.

Características:
- Instalação rápida: fechadura rápida e design magnético do armário para instalação rápida e fácil.
- Serviço frontal e traseiro: módulo LED pode ser de manutenção frontal e traseira, independenteProjeto da caixa de alimentação.
- Função de escalada: fácil escalada na parte de trás do ecrã, sem necessidade de escadas extras.
- Alto contraste: relação de contraste 4500:1.
- Protegem o canto e o design anti-batida: é melhor proteger as lâmpadas LED de bater.
- Três usos: Pode ser usado para aluguel, fixo e piso.
- Design de fechadura radial: pode fazer telas curvas convexas e côncavas.
Parâmetros técnicos:
| Modelo | Q2.97i |
| Tipo de LED | SMD1515 |
| Dimensão do gabinete |
500*1000 mm/ 500*500 mm |
| Tamanho do módulo | 250*500 mm |
| Peso do gabinete | 14 kg/8,5 kg |
| Material do gabinete | Fusão por impressão AL |
| Brilho | > 850 nits |
| Potência máxima/média | 560/224w/m2 |
| Classificação IP | IP30 |
| Análise | 1/8 |
| Taxa de atualização | > 3840hz |
| Escala cinzenta | 16 bits |
| Ângulo de visão | H:140°; V:140° |
| Temperatura operacional | 20°C±50°C |
| Umidade operacional | 10%-80% RH |
Aplicações:
- Etapas de desempenho
- Exposições de Arte
- Conferências comerciais
- Eventos em ambientes internos

C- O que é?



Perguntas frequentes:
P1: É um fabricante ou uma empresa comercial?
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!