Pantalla LED exterior transparente y impermeable, P10.4 Pantalla LED de alquiler contra viento
Exhibición llevada transparente al aire libre de la prenda impermeable
,Display LED exterior transparente contra viento
,P10.4 Pantallas LED de alquiler
Pantalla LED transparente P10.4 para exteriores, a prueba de agua y viento, pantalla LED de alquiler
Pantalla LED transparente para exteriores / Pantalla LED de alquiler de fibra de carbono / Alta transparencia / Impermeable y a prueba de viento
CARACTERÍSTICAS
- PESO SUPER LIGERO
Gabinete de material de fibra de carbono, solo 28 kg/m².
- ALTA TRANSPARENCIA
Transparencia sin igual, la tasa de transparencia podría ser del 35% al 70%.
- ALTO NIVEL IP
IP65, a prueba de agua y sal.
- FÁCIL INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO
Instalación y mantenimiento rápidos, se puede montar, colgar o apilar.
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
| Modelo del producto: | P10.4 |
| Distancia entre píxeles: | 10.4 mm |
| Tipo de LED: | SMD3535 |
| Dimensión del gabinete: | 500×1000 mm |
| Tamaño del módulo: | 250x125mm |
| Peso del gabinete: | 14 kg |
| Material del gabinete: | Fibra de carbono |
| Tipo de conducción: | 1/3 |
| Brillo: | >5000 nits |
| Potencia máx./promedio: | 600/210 W/m² |
| Mantenimiento: | Servicio frontal y trasero |
| Entorno: | Uso en exteriores |
| Clasificación IP: | F: IP65, R: IP65 |
| Frecuencia de actualización: | >3840 Hz |
| Tipo de instalación: | Montaje/Colgante/Apilamiento |
| Escala de grises: | 14 bits |
| Ángulo de visión: | H:140°;V:120° |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃~+60℃ |
| Humedad de funcionamiento: | 10%~90% RH |
INSTALACIÓN
Instalación colgante

Instalación de pie

Instalación de apilamiento

APLICACIÓN

Preguntas frecuentes:
1. P: ¿Es usted un fabricante o una empresa comercial?
R: Somos fabricantes de LED, OEM y ODM opcionales, proveedores de múltiples soluciones, ¡más de 10 años de experiencia en la industria LED! Además, Visual World es una fábrica moderna dedicada a aplicar la inteligencia artificial a la industria LED.
2. P: ¿Qué tal la garantía?
R: Ofrecemos al menos 2 años de garantía, y algunos productos pueden tener 5 años de garantía. Incluso después de la garantía, aún podemos reparar el producto de forma gratuita, solo necesita pagar el costo de envío.
3. P: ¿Puede personalizar mi logotipo en la pantalla LED?
R: Por supuesto, podemos imprimir su logotipo en la PCB y el gabinete LED si lo necesita. Así mantendrá su propia marca.