방수 외부 투명 LED 디스플레이, P10.4 바람 방지 임대 LED 스크린
방수 야외 투명한 LED 디스플레이
,바람 방지 외부 투명 LED 디스플레이
,P10.4 렌터 LED 스크린
야외 P10.4 투명 LED 디스플레이 방수 항풍 임대 LED 화면
외부 투명한 LED 디스플레이 / 탄소 섬유 렌터 LED 스크린 / 높은 투명성 / 방수 및 바람 방지
특징
- 초등 가벼운
탄소섬유로 만든 옷장, 평방미터당 28kg만
- 높은 투명성
비교할 수 없는 투명성, 투명성 비율은 35%에서 70%까지 될 수 있습니다.
- HIGN IP 레벨
IP65, 방수 및 반 소금
- 가볍게 설치 하고 유지 관리
빠른 설치 및 유지보수, 설치, 매달거나 쌓아 설치 될 수 있습니다.
기술 사양
| 제품 모델: | P10.4 |
| 픽셀 피치: | 10.4mm |
| LED 타입: | SMD3535 |
| 캐비닛 크기: | 500x1000mm |
| 모듈 크기: | 250x125mm |
| 캐비닛 무게: | 14kg |
| 캐비닛 재료: | 탄소 섬유 |
| 운전 유형: | 1/3 |
| 밝기: | > 5000 니트 |
| 최대/평균 전력: | 600/210 W/sqm |
| 유지보수: | 전면 및 후방 서비스 |
| 환경: | 야외 사용 |
| IP 등급: | F: IP65, R: IP65 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 설비 유형: | 장착/부착/더하기 |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:140°;V:120° |
| 작동 온도: | -40°C~+60°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
설치
매달린 설치

바닥 서 있는 설치

겹치기 설치

적용

FAQ:
1질문: 제조업자나 무역회사인가요?
A: 우리는 LED 제조업체, OEM & ODM 선택, 다중 솔루션 공급자, LED 산업에서 10 년 이상의 경험을! 더 이상!비주얼 월드 (Visual World) 는 LED 산업에 인공지능을 적용하는 현대적인 공장입니다..
2질문: 보증은 어떨까요?
A: 우리는 적어도 2 년의 보증, 그리고 일부 제품은 5 년의 보증이 될 수 있습니다. 보증 후에도, 우리는 여전히 제품을 무료로 수리 할 수 있습니다, 당신은 단지 배송 비용을 지불해야합니다.
3Q: 당신은 LED 디스플레이에 내 로고를 사용자 정의 할 수 있습니까?
A: 물론, 우리는 당신이 필요하면 PCB와 LED 캐비닛에 당신의 로고를 인쇄 할 수 있습니다. 따라서 당신은 당신의 자신의 브랜드를 유지할 것입니다.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!