P2.5 Small Pixel Pitch Outdoor светодиодный дисплей.
P2.5 Small Pixel Pitch Outdoor светодиодный дисплей.
Название бренда
Visual World
Модель продукта
P2.5
Сертификат
CE,FCC,ROHS
Страна происхождения
Китай
минимальный заказ
Вести переговоры
Цена единицы продукци
Negotiate
Способ оплаты
Т/Т
Емкость поставок
5000 кв.м./мес.
Подробная информация о продукте
Выделить:
Внешний светодиодный дисплей P2.5
,Маленький пиксельный светодиодный экран
,банкетный светодиодный дисплей с теплоотводом
Product Name:
P2.5 Small Pixel Pitch Outdoor светодиодный дисплей.
Pixel Pitch:
2,5 мм
Weight(Kg/Pc):
6
Brightness:
4500NITS
Module Size:
300х337,5 мм
Cabinet Size:
600x337,5 × 50 мм
Protection Grade:
IP65
Cabinet Material:
Алюминиевый сплав
Описание продукта
Подробные спецификации и характеристики
P2.5 Малый пиксельный диапазон наружного светодиодного дисплея с отличным рассеиванием тепла
Наш усовершенствованный дисплей Small Pixel Pitch обеспечивает превосходную производительность, энергоэффективность и бесшовные ультра-HD визуальные эффекты.Контроль за контрольной комнатой, и захватывающие VR/XR моделирования.
Ключевые особенности
- Независимая конструкция модуля для легкой установки и снятия
- Не требуется доступа к техническому обслуживанию для установки на открытом воздухе
- Алюминиевый шкаф из литого алюминия обеспечивает стабильность конструкции и отличное теплоотведение
- Установка фронт-сервиса снижает потребность в рабочей силе и общие затраты
- Высокая частота обновления (3840 Гц +) устраняет разрыв экрана и перетаскивание теней
- Точная синхронизация для высокоскоростной съемки затвора и живых событий
Технические спецификации
| Пиксельное расстояние (мм) | 2.5 |
| Размер модуля (мм) | 300 на 337.5 |
| Разрешение модуля (точка) | 120 x 135 |
| Сборка модуля | 2х1 |
| Размер панели (w x h x d) (мм) | 600 х 337,5 х 50 |
| Разрешение панели (точка) | 240 x 135 |
| Тип светодиода | SMD1415 |
| Яркость (cd/m2) | 4500 |
| Угол обзора (H/V) | 140° / 140° |
| Серый уровень | 16384 |
| Скорость обновления (Hz) | 3840 Гц |
| Потребление электроэнергии (макс/среднее) | 700 Вт/м2 / 350 Вт/м2 |
| Напряжение | AC100~240V 50/60Hz |
| Операционная температура | -30°C до +50°C |
| Температура хранения | -40°C до 80°C |
| Рабочая влажность | 10~95% RH |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал шкафа | Сплав алюминия |
| Продолжительность жизни светодиодов | 100,000 часов |
| Масса (кг/ч) | 6 |
Заявления
- Системы цифровой сигнализации
- Сетевые магазины
- Уличная мебель
- Рекламные щиты
- Футбольные стадионы
- Плакаты с светодиодными лампами по периметру
- Дисплеи на арене
Упаковка и перевозка
Упаковка:Древесный шкаф, не подвергающийся сотрясениям/Летный чехол/прочный картон
Порт отправления:Шэньчжэнь, Китай
Способы перевозки:Авиаперевозки; экспресс; морские перевозки; наземные перевозки
Время доставки:10-15 рабочих дней после подтверждения платежа
Порт отправления:Шэньчжэнь, Китай
Способы перевозки:Авиаперевозки; экспресс; морские перевозки; наземные перевозки
Время доставки:10-15 рабочих дней после подтверждения платежа
Часто задаваемые вопросы
Q: Можете ли вы предоставить услуги по индивидуальному заказу?
О: Да, мы можем разработать различные категории продукции в соответствии с вашими требованиями.
Вопрос: Можно ли напечатать наш логотип на светодиодном экране?
О: Да, мы предлагаем настройку логотипа. Пожалуйста, поделитесь своим дизайном логотипа, и наша команда подтвердит детали перед производством.
Вопрос: Могу ли я заказать образец светодиодного дисплея?
О: Да, мы приветствуем заказы образцов для проверки качества. Вы можете выбрать любой предмет, который вас интересует.
В: Сколько стоит груз?
Ответ: стоимость доставки зависит от размера экрана и спецификации проекта.
Вопрос: У вас есть гарантия на товар?
О: Да, мы предоставляем 2-летнюю гарантию на все наши продукты.
Вопрос: Какую информацию мне необходимо предоставить для заказа экспозиции?
О: Пожалуйста, укажите размеры дисплея, основное использование, расстояние просмотра, фотографии сцены и любые специальные требования для подробной котировки.
Сопутствующие товары