P2.85 Наружный фиксированный умный модуль Алюминиевый шкаф для литья на давке 45° Угол края модуля
P2.85 Внешний фиксированный умный модуль
,Алюминиевый шкаф
P2.85 Наружный фиксированный умный модуль Алюминиевый шкаф для литья на давке 45° Угол края модуля
Описание продукта
Интегрированное питание, приемная карта и модуль в одном шкафу.
SMD до 6500нит. Идеально подходит для использования на открытом воздухе. Яркость будет автоматически регулироваться в зависимости от солнечных лучей.
КОРГОДНАЯ ДЕЛА ПРОДУКТА
1Алюминий
2. Фронтальное обслуживание
3. Интеграция силовой коробки
4Конкавная/конвексная стена
5. кабель передачи 2 в 1
Технические спецификации
| Модель продукта: | СМАРТ БЛОК |
| Пиксельный пич: | 2.85 мм |
| Тип светодиода: | SMD1921 |
| Плотность пикселей: | 62500 точек/кв. м |
| Размер шкафа: | 320х320 мм |
| Разрешение модуля: | 80*80 |
| Масса модуля: | 10,54 кг |
| Модуль+вес каркаса: | 2.22 кг |
| Материал модуля: | Алюминий, литой на литье |
| Тип двигателя: | Отношения с другими людьми, 1/16 |
| Яркость: | 5000 нит |
| Максимальная мощность: | 800/280 Вт/м2 |
| Услуги по обслуживанию: | Служба на фронте |
| Окружающая среда | Использование на открытом воздухе |
| IP-рейтинг: | IP67 |
| Скорость обновления: | > 3840 Гц |
| Тип установки: | Установка/подвешивание |
| Серая шкала: | 16 бит |
| Угол обзора: | H:140°; V:140° |
| Операционная температура: | -30°C~+60°C |
| Рабочая влажность: | 10% ~ 80% RH |
СТРАНИЦЫ
Серия Visual World SMART BLOCKинтегрированный светодиодный модуль предназначен для использования в помещении/на улице. высокоточные и водонепроницаемые модули, магнитный передний доступ, края модуля 45° для создания впаденного/выпуклого экрана,синхронная передача мощности и сигнала, менее беспорядочные кабели, хорошее рассеивание тепла, высокая яркость и отличные визуальные характеристики.

1. Отображение Алюминия
Алюминиевая рама из литья с ЧПУ, прочная и прочная.

2. ФРОНТНОЕ ХОРОЖЕ
Магнитные светодиодные модули прочно соединяются с рамой модуля.

3. Интеграция силовой коробки
Источник питания, приемная карта и узел интегрированы в модуль 320x320 мм, что позволяет использовать модуль как одну панель.

4. Изогнутая видеостенка
Крыши модуля обрабатываются на 45°, что позволяет модулю построить 90° прямой угол, выпуклую/выпуклую видеостену.

5. 2-в-1 кабель передачи
Специализированные кабели 2 в 1 и водонепроницаемые разъемы обеспечивают одновременную передачу энергии и сигнала.
Способ установки

ПОЛОЖЕНИЕ
Выставочный стенд
Витрина сцены
Строительство фиксированной установки
Витрина магазина
Арка видео стены

Шаг установки SMART BLOCK (подъем)
1- Сборка в соответствии с направлением стрелки на рамах.
2- Используйте шестиугольные винты для фиксации рамок 320 мм х 320 мм.
3- После сборки рамы закройте подъемное кольцо и поднимите его.
4- После подъема рамы, собрать модули, а затем подключить кабели между модулями (пожалуйста, закройте веревку безопасности сначала, чтобы избежать падения модуля)
Фронтальное обслуживание:
Запустите и поместите инструмент на модуль, затем вытащите инструмент, модуль будет удален вместе.
Замените модуль и установите его в раму, просто поместите модуль рядом с рамой, он автоматически соединится с помощью магнитов.
Частые вопросы
Вопрос 1. Можно заказать образец для светодиодного дисплея?
A1: Да, мы приветствуем заказ образца для проверки качества.
Вопрос 2: Как насчет сроков?
A2:Заказ менее 100 квадратных метров
Q3. Есть ли у вас какой-либо MOQ лимит для заказа LED дисплея?
A3: Низкий MOQ, 1 квадратный метр или проверка формы доступна
Вопрос 4: Как вы отправляете товары и сколько времени требуется для прибытия?
A4: Мы в основном accectp FOB сроки поезда, но мы можем помочь вам заказать и организовать доставку агента.
Вопрос 5: Как сделать заказ на светодиодный дисплей?
A5: Во-первых, дайте нам знать ваши требования или приложение.
Во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями.
В-третьих, клиент подтверждает проектный документ и размещает депозит для формального заказа.
В-четвертых, мы организуем производство.
Вопрос 6: Можно ли напечатать свой логотип на продукте?
A6: Да. Пожалуйста, сообщите нам официально перед нашим производством и подтвердите дизайн сначала на основе нашего образца.
Q7: Вы предлагаете гарантию на продукцию?
A7: Да, мы предлагаем 1 год гарантии на наши продукты
Вопрос 8: Как обращаться с неисправными?
A8: Во-первых, наша продукция производится в строгой системе контроля качества и дефектный показатель будет меньше
чем 0,2%.
Во-вторых, в течение гарантийного периода мы отправим новый модуль с новым заказом для небольшого количества.
Для дефектных партий продуктов, мы будем исправлять их и отправлять их обратно к вам или мы можем обсудить решение
включая повторный звонок в соответствии с реальной ситуацией.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!