P2.97 Лист металлический внутренний фиксированный светодиодный дисплей RGB полный цвет Бесшовный сплетение
Металлический листовой внутренний фиксированный светодиодный дисплей
,P2.97 Внутренний фиксированный светодиодный дисплей
,Бесшовный сцепление P2.97 LED дисплей
Внутренний P2.97 Фиксированный светодиодный экран Передний доступ Лист металла 500x1000 мм
LED-кабинет, использующий листовой металл, является наиболее экономически эффективным светодиодным экраном для внутренних светодиодных проектов.мы оптимизировали стоимость продукта, изменив избыточные компоненты и материалы без изменения визуальной функции продукта и безопасности, тем самым достигая контроля затрат и улучшения использования материалов.
Подробная информация о продукте:
1. Экономично
2- Служба на фронте.
3Качественный шкаф
4. Бесшовный сцепление
5Легкий вес.
Технические спецификации
| Модель продукта: | ФС |
| Пиксельный пич: | 2.97 мм |
| Тип светодиода: | SMD2020 |
| Размер шкафа: | 500х1000 мм |
| Резолюция Кабинета: | 168*336 пикселей |
| Размер модуля: | 250х250 мм |
| Разрешение модуля: | 84*84 пикселя |
| Модуль Qty/кабинет: | 2х4=8 штук |
| Плотность пикселей: | 112896 точек/кв. м |
| Масса шкафа: | 14 кг |
| Материал шкафа: | Сталь |
| Тип двигателя: | Отношения с мужчиной, 1/28 |
| Яркость: | 600-1000 нит |
| Максимальная мощность: | 600/210 Вт/м2 |
| Услуги по обслуживанию: | Служба на фронте |
| Окружающая среда | Использование в помещениях |
| IP-рейтинг: | IP20 |
| Скорость обновления: | > 3840 Гц |
| Тип установки: | Установка/подвешивание/накладывание |
| Серая шкала: | 14 бит |
| Угол обзора: | H:140°; V:140° |
| Операционная температура: | -20°C~+50°C |
| Рабочая влажность: | 10% ~ 90% RH |
СТРАНИЦЫ
Эта панель предназначена для фронтального обслуживания. LED модуль соединен магнитами спереди. 500x1000мм шкаф весит всего 14 кг то же, что и литьевой алюминий.Установка быстрая и простая с легкой рамой и быстрым замкомЕсли требуется обслуживание, используйте вакуумный инструмент переднего обслуживания для удаления модуля спереди, затем для доступа к питанию и карте приема.
1.Эффективность затрат
Оптимизировать стоимость конструкции и повысить конкурентоспособность продукта.
2. Фронтальная служба
Снимите винты на задней двери и откройте ее, чтобы проверить светодиодный модуль, кабели и другие компоненты.
3. Качественный кабинет
Процесс изготовления шкафа обеспечивает целостность и качество рамы, что приводит к гладкой и хорошей поверхности экрана.
Зрители могут смотреть на экран с широких углов, горизонтально 140°, вертикально 140°.
4. Бесшовный сцепление
Уникальная технология листового металла позволяет бесшовную связь между модулями во время сборки.
5Легкий вес.
Упрощая конструкцию, улучшить использование материала и уменьшить вес, обеспечивая при этом основную функцию и практичность панели.
ПОЛОЖЕНИЕ
Стенка корпоративной культуры
Живая комната
Офисная площадь
Площадь для занятий в помещении
Реклама в помещениях
Творческое моделирование
Станция метро
Аэропорт
КОНСУССОРНЫЕ принадлежности
| Система управления Colorlight / Novastar |
| Электрическое питание |
| Карта приема |
| Планшеты узлов |
| Кабель главного сигнала |
| Главный кабель питания |
| Модульный питательный кабель |
| Безопасная веревка модуля |
| Плоский кабель |
| маска модуля |
| оболочка модуля |
| Светодиодные |
| IC |
СТАТЬЯ

Частые вопросы
Q1. Кто такой Визуальный мир?
Визуальный мир - это современная фабрика, посвященная применению искусственного интеллекта в светодиодной промышленности.мы используем большие данные для анализа традиционной индустрии светодиодных дисплеев на основе технологии ИИСистема искусственного интеллекта поможет нашим клиентам и партнерам точно понять рынок и сформулировать рыночные стратегии.чтобы выиграть от конкуренции в отрасли.
Вопрос 2: Почему вы выбрали Visual World?
- Более 20000 квадратных метров площади завода
- Полный производственный инвентарь: СМТ-машины, температурные печи, светодиодные детекторы мертвых пикселей, винтовые фиксирующие машины, упаковочные машины, стойки для старения, сборочные линии,Различные виды испытательных машин, например, температурный удар., вибрационные, водонепроницаемые, соляные распылители.
- Старшие специалисты по продажам и техническим работам с более чем 20-летним опытом работы в отрасли
- богатый опыт работы над проектами, сотни случаев по всему миру
- Сертификация продукции: CE, ROHS, EMC, LVD, ETL, FCC
- Онлайн 24/7 техническая поддержка
Q3. Какую марку светодиодов вы используете для этой модели?
Мы используем NationStar SMD LED, который обеспечивает стабильное качество и более длительный срок службы для этого экрана.
Q4. Как сделать настройку с контроллером Novastar на месте?
Не волнуйтесь, мы завершим конфигурацию при тестировании старения, затем данные конфигурации будут сохранены на U-диске, который будет отправлен вам вместе с отправкой.Когда вы получите грузИли мы можем дистанционно управлять компьютером, чтобы включить экран.
Вопрос 5: какое время доставки для 20 кв.м?
Время доставки составляет 8 дней после получения 30% депозита. Время может варьироваться в зависимости от статуса заказа.