Armário de aço do serviço traseiro fixo exterior da tela 960x960mm IP65 5500nits do diodo emissor de luz P6.67
P6.67 Ecrã de exibição LED exterior
,Ecrã LED IP65 de 960x960 mm
,Display LED de 5500nits para gabinete de aço
P6.67 Ecrã LED fixado externo 960x960mm IP65 5500nits Gabinete de aço de serviço traseiro
Descrição do produto:
A tela de exibição LED fixa refere-se à tela de exibição LED instalada em uma posição fixa. Pode ser separada em instalação interior e exterior dependendo das condições.Com características poderosas, incluindo o peso leve, prevenção de poeira, impermeabilidade, resistência a altas temperaturas, retardador de chama, ligação/desligação automática e controlo de brilho.Visual World oferece os mais estáveis e longa vida útil exibições LED de instalação fixa ao ar livre.
Características:
- Impermeável:Armário de alumínio durável, à prova d'água e de rápida dissipação de calor com nível de protecção IP65 para utilização ao ar livre.
- Alto brilho:O PCB do módulo personalizado e a fonte de alimentação designada tornam-no até 6000 nits de brilho.
- Grandes ângulos de visão:Grandes ângulos de visão horizontal 140°, vertical 140° permitem ao público ver a tela claramente a partir de distâncias.
- Instalação rápida:Conexão de cabos internos simples e pinos de posicionamento, instalação rápida e fácil.
Parâmetros técnicos:
| Modelo de produto: | P6.67 |
| Pitch de pixels: | 6.67mm |
| Tipo de LED: | SMD3535 |
| Dimensão do gabinete: | 960 x 960 mm |
| Tamanho do módulo: | 320 × 160 mm |
| Manutenção | Serviço de apoio |
| Peso do gabinete: | 38 kg |
| Material do gabinete: | Aço |
| Tipo de condução: | 1/6 |
| Brilho: | 5500 nits |
| Potência máxima/média | 800/280 W/m2 |
| Meio Ambiente: | Exterior |
| Classificação IP: | IP65 |
| Taxa de atualização: | > 1920 Hz |
| Tipo de instalação: |
Instalação - Está pendurado. |
| Escala cinzenta: | 14 bits |
| Ângulo de visão: | H:140°; V:120° |
| Temperatura operacional: | Exterior |
| Humidade de funcionamento: | 10% ~ 90% RH |
Aplicação:
- Modelagem criativa ao ar livre
- Entrada do edifício
- Entrada do parque
- Piscina
- Cartão publicitário
- Campo de jogo
- Área de atividades ao ar livre
- Cartão na estrada
- Parede exterior do edifício


Perguntas frequentes:
Q1: Quanto é o frete?
R1: O custo de envio é determinado pelo tamanho da tela e as informações do projeto são informadas pela consulta.
Q2: Qual é o preço por metro quadrado de tela?
A2: Bem-vindo a nos enviar inquérito. Nossos engenheiros profissionais de vendas fornecerão soluções adequadas.
P3: Posso personalizá-lo?
A3: Claro. Todos os produtos podem ser personalizados, temos uma equipe de desenvolvimento de produtos profissional, bem-vindo a personalizar.
P4: Posso saber o pedido mínimo para os seus produtos?
A4: Nós não temos limite para o tamanho diferente da tela, mas geralmente um ponto de tela é mais de 50000 pontos serão claros para o espectador ver o vídeo na tela.
Q5: Como a sua fábrica faz em relação ao controle de qualidade?
A5: As contas de lâmpada utilizadas na nossa tela LED são todas as contas de lâmpada genuínas.Nós não são necessários para ser usado luzes dispersas e luzes traseiras.Cabos de alimentação e cabos curtos de cobre puro, uma boa tela é o nosso compromisso com cada cliente.