P6 Display de filme LED adesivo Serviço traseiro 3,5 kg/m2 Para publicidade nas janelas
Display de filme LED de publicidade de janela
,Display LED adesivo de serviço traseiro
,P6 Display de filme LED adesivo
P6 Display de filme LED adesivo Serviço traseiro 3,5 kg/m2 Para publicidade nas janelas
Descrição do produto:
Este ecrã de filme macio é adequado para publicidade de shopping ou vidro de janela. É extremamente fácil de instalar e controlar com quase fino como papel.A película adesiva LED da série T-PAPER maximiza o efeito da publicidade e substitui os sinais e painéis de publicidade convencionais.
Características:
- LED:Light drive in one,investigação e desenvolvimento independentes, alta fiabilidade, mini-dispositivo LED, líder do sector
- Alta transmissão:A transmissão é superior a 60%, o que não afeta a iluminação natural do vidro
- Fácil de instalar:Sem estrutura de aço, basta colar a tela fina ligeiramente e conectar o sinal de energia
- Flexível:Para qualquer superfície
- Leve e fina:Tão fina como 3 mm, tão leve quanto 3,5 kg/panel
- Resistência aos raios UV: 5 a 10 anos podem garantir que não se amarelem
- Retardante de chama:Classe de retardante de chama V1
Parâmetros técnicos:
| Parâmetros técnicos | Display LED transparente adesivo |
| Pitch de pixels: | 6*6 mm |
| Tipo de LED: | SMD2121 |
| Dimensão do módulo: | 1000 × 240 × 3 mm |
| Peso do painel: | 3.5 kg/m2 |
| Material do gabinete: | Alumínio+PC macio |
| Brilho: | 1500-3000 nits |
| Potência máxima/média | 800/280 W/m2 |
| Manutenção: | Serviço de apoio |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
| Taxa de atualização: | > 3840 Hz |
| Taxa de transparência: | 72% |
| Escala cinzenta: | 14 bits |
| Ângulo de visão: | H:140°; V:160° |
| Temperatura operacional: | 0°C~+40°C |
| Humidade de funcionamento: | 35% ~ 85% RH |
Aplicações:


Imagem do produto:




Perguntas frequentes:
P1: O modelo de tela de LED é geralmente representado por "P", como P2, P3, P4... P8, P10.
A1: P3 P4..... P8, P10 indica que o passo dos pixels é de 3mm, 4mm... 10mm, o que determina a resolução da tela.
P2: Que passo de pixel devo escolher no meu ecrã?
R2: Depende principalmente da distância de visualização, do tamanho do ecrã, do efeito desejado e do orçamento do cliente.
P3: Que informações devo fornecer para encomendar um monitor?
A3: Você deve fornecer a largura/altura do monitor, uso principal, distância de visualização, fotos no local e outros requisitos especiais antes que eu possa fornecer-lhe uma lista de cotação detalhada
Q4: Que tal o prazo de entrega?
A4: Enviaremos o mais rápido possível, mas dependendo da distância e de alguns outros processos necessários, normalmente leva 2-3 semanas para receber as mercadorias.
P5: E se eu não souber como manter a tela?
A5: Quando você fizer o pedido, forneceremos o manual de operação e o software, e podemos ajudá-lo a ajustar remotamente o software através da equipe.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!