P3.9 Exibição transparente LED holográfica interior 6 kg por metro quadrado Serviço traseiro
Display Holográfico LED Transparente para Interior
,P3.9 Exibição transparente LED interior
,Display transparente LED para interiores de 6 kg
P3.9 Exibição transparente LED holográfica interior 6 kg por metro quadrado Serviço traseiro
Descrição do produto:
P3.9 Indoor Holographic Transparent LED Display is an innovative display solution designed for indoor applications that require a high level of visual engagement without compromising on aesthetics or spaceEste sistema de exibição leve, que pesa apenas 6 kg por metro quadrado, oferece uma mistura perfeita de tecnologia e design.

Características:
-
Transparente:Primeira edição da indústria, sem espinha dorsal estrutural;Real totalmente transparente;Permeabilidade pode atingir 70%
- Fina:espessura do módulo < 3 mm;Montagem sem costura na superfície curvaIntegrada perfeitamente no vidro
- Forma dobrável e de transformação arbitrária; Macia e flexível. Pode ser personalizada em diferentes formas de acordo com diferentes cenários, por exemplo, triângulos, elipses, etc.
- Cortar arbitrariamente, visualização com especiarias sem costura: O tamanho da tela pode ser cortado arbitrariamente, quanto mais próxima for a distância entre as contas da tela da tela de splicing sem costura, mais clara será a densidade de pixels.E a tela de corte sem costura é mais flexível para combinar a instalação e o transportador regional.
Parâmetros técnicos:
| Pitch de pixels (H/V) | W:3.9H:3.9mm |
| Configuração de LED | SMD1415 1R1PG1PB UV |
| Densidade de pixels | 65536 pontos/m2 |
| Transparência | < 66,66% |
| Esquema de direção | 18 corredor |
| Método de digitalização | 0 Análise ((PCB de 6 camadas) |
| Taxa de atualização | 1920-3840 Hz |
| Tamanho do módulo | 375/750/1125/1500X125mm ((L/R) |
| Resolução do módulo | 96/192/288/384X32 ponto |
| Tamanho do produto | 375/750/1125/1500X500mm |
| Resolução do Gabinete | 96/192/288/384X128 ponto |
| Peso do gabinete | 6 kg/m2 |
| Classificação IP (frente/parte traseira) | Proteção IP42 |
| Brilho | 1000-5000nits/m2 |
| Ângulo de visão (H/V) | 140°/140° |
| Distância de visão | 4 m |
| Escala cinzenta | 16 bits |
| Max.Consumo de energia | 800 W/m2 |
| Ave.Consumo de energia | 240 W/m2 |
| Manutenção | Serviço de apoio |
| Meio Ambiente | em interiores |
| Potência de operação | AC:100_240V;50/60Hz |
| Temperatura de funcionamento | -10°C~40°C (trabalho) |
| Umidade de funcionamento | 35%-85% (trabalho),10%-90% |
| Período de operação | 100000 horas |
Aplicações:
-
Displays de retalho: Melhorar as vitrines de produtos com ecrãs holográficos dinâmicos que captam a atenção dos compradores e proporcionam uma experiência de compra imersiva.
-
Galerias e exposições: Proporcionar uma experiência de visualização única para a arte e exposições, permitindo aos visitantes ver a obra de arte sob uma nova luz.
-
Configurações corporativas: Utilização em salas de conferências e lobbies para apresentações impactantes e exibições informativas que deixem uma impressão duradoura.
-
Lugares de entretenimento: Criar ambientes imersivos em teatros, clubes e outros espaços de entretenimento, acrescentando profundidade e emoção à atmosfera.

Perguntas frequentes:
P1: O modelo de tela de LED é geralmente representado por "P", como P2, P3, P4... P8, P10.
A1: P3 P4..... P8, P10 indica que o passo dos pixels é de 3mm, 4mm... 10mm, o que determina a resolução da tela.
P2: Que passo de pixel devo escolher no meu ecrã?
R2: Depende principalmente da distância de visualização, do tamanho do ecrã, do efeito desejado e do orçamento do cliente.
P3: Que informações devo fornecer para encomendar um monitor?
A3: Você deve fornecer a largura/altura do monitor, uso principal, distância de visualização, fotos no local e outros requisitos especiais antes que eu possa fornecer-lhe uma lista de cotação detalhada
Q4: Que tal o prazo de entrega?
A4: Enviaremos o mais rápido possível, mas dependendo da distância e de alguns outros processos necessários, normalmente leva 2-3 semanas para receber as mercadorias.
P5: E se eu não souber como manter a tela?
A5: Quando você fizer o pedido, forneceremos o manual de operação e o software, e podemos ajudá-lo a ajustar remotamente o software através da equipe.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!