P30 Ecrã de malha LED flexível para exibição transparente de estádios grandes
Large Stadium LED Mesh Screen
,Ecrã de malha de LED transparente
,P30 Ecrã de malha LED exterior
Tela de malha LED flexível para exterior P30 para tela transparente de estádio grande
Descrição do produto:
A tela de malha LED da série LEDNet é adequada para todos os tipos de aplicações criativas. As múltiplas opções de cobertura e comprimentos variáveis tornam-na um elemento LED ideal para acentuar designs de cenários, estruturas ou elementos interiores. Os LEDs são livremente mapeáveis, para que qualquer conteúdo de vídeo possa ser reproduzido neles. O LEDNet é fornecido em tamanho padrão de 125 cm de comprimento e 25 cm de largura, e pode ser acoplado a qualquer comprimento ou configuração desejada.
Características:
- Forma flexível: design de malha macia, adequado para múltiplos métodos de instalação.
- ALTA PROTEÇÃO DE INGRESSO: IP67, à prova d'água e à prova de poeira.
- Peso leve: a malha LED pesa 10-15 kg/m², exigindo baixa capacidade de carga para as fachadas dos edifícios.
- Alta transparência: transparência incomparável, a taxa de transparência pode ser de 90%.
Parâmetros técnicos:
| Parâmetros técnicos | Tela LED Magic Cube |
| Modelo do produto: | LEDNet |
| Pixel Pitch: | 31,25 mm |
| Tipo de LED: | SMD2727 |
| Quantidade de LED: | 1-4 LEDs/pixel |
| Tamanho do módulo: | 250x1250 mm |
| Peso do gabinete: | 7,5 kg |
| Material do gabinete: | PC + fio de aço |
| Tipo de condução: | Estático |
| Brilho: | 2000-8000 nits |
| Potência máx/média: | 820/287 W/m2 |
| Manutenção: | Serviço frontal |
| Ambiente: | Uso externo |
| Classificação IP: | IP66 |
| Taxa de atualização: | >1920 Hz |
| Tipo de instalação: | Montagem/Suspensão |
| Escala de cinza: | 14 bits |
| Ângulo de visão: | H:140°;V:140° |
| Temperatura operacional: | -20℃~+50℃ |
| Umidade operacional: | 10%~90% RH |


Acessórios:
- Caixa de alimentação principal e secundária
- Controlador LED principal e secundário
- Distribuidor de energia (opcional)
- Transceptor de fibra óptica
- Fio de aço e viga
- Gancho de metal
- Cabos plug and play
Procurando a tela de LED com melhor custo-benefício para decoração de edifícios? Nossa tela de malha LED da série LEDNet com corpo de PC é a melhor escolha para seus projetos de edifícios LED externos. Com lâmpada LED NationStar de alta qualidade, este produto apresentará experiências visuais espetaculares para cenários de aplicação externos. Fácil instalação e reparo com fivelas de PC e fios de aço.
Se você precisar de mais informações sobre este produto, não hesite em nos contatar!
Aplicação:

Perguntas frequentes:
P1: Qual é o brilho máximo?
A1: Pode atingir 8000 nits. Uso diurno livremente.
P2: Qual pixel pitch você tem?
A2: Este modelo tem P30, P40, P60, P80, P100.
P3: E quanto à garantia?
A3: Fornecemos pelo menos 2 anos de garantia, e alguns produtos podem ter 5 anos de garantia. Mesmo após a garantia, ainda podemos reparar o produto gratuitamente, você só precisa pagar o custo de envio.
P4: Você pode personalizar meu logotipo na tela LED?
A4: Claro, podemos imprimir seu logotipo na PCB e no gabinete LED, se você precisar. Assim, você manterá sua própria marca.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!