P0.9 얇은 픽셀 LED 디스플레이
,COB 미세 픽셀 LED 디스플레이
,프론트 서비스 파이프 픽셀 LED 디스플레이
P0.9 미세 픽셀 LED 디스플레이 COB 프론트 서비스 600x337.5mm 다이 캐스팅 AL
제품 설명:
P1.25 소픽셀 피치 LED 디스플레이 COB의 최첨단 디스플레이 기술을 찾아보세요.원활한 통합과 간편한 유지보수를 위해 설계되었습니다., 이벤트 전문가들에게 선호되는 선택입니다.

특징:
- 플립 칩 COB 프로세스, 보호 기술은 충돌 방지, 방수, 습기 방지, 소금 스프레이를 포함합니다.
- 모듈은 3D 잉크 프린팅 기술을 채택하여 대조를 20% 증가시키고 화면 밝기에 대한 요구 사항을 줄입니다.
- LCD 상태 디스플레이 패널을 지원합니다. 캐비닛 작동의 실시간 상태를 직관적으로 이해할 수 있습니다.
- 모듈 PCB는 HDI 다층 회로 보드 디자인을 채택하고, 좋은 색상 균일성과 균일한 온도 분포를 갖습니다.
- 전체 시리즈는 에너지 절감 Common Cathode Chip를 채택하고 있으며, 높은 성능과 16비트까지 회색 레벨을 갖추고 있습니다.
기술 매개 변수:
| 모델 | P0.9 |
| 픽셀 피치 | 00.9mm |
| LED 타입 | COB |
| 캐비닛 크기 | 600*337.5*35mm |
| 모듈 크기 | 150x168.75mm |
| 캐비닛 무게 | 40.6kg |
| 캐비닛 재료 | 알루미늄 주름 |
| 운전 유형: | 1/36 |
| 유지보수 | 최전방 서비스 |
| 밝기 | 0~2000 니트 |
| 최대/평균 전력 | 420/147 W/m2 |
| IP 등급 |
앞면: IP65 후면: IP30 |
| 갱신 속도 | >3840Hz |
| 설비 유형 |
장착 교수형 겹치기 |
| 회색 | 16비트 |
| 관점 | H:170°;V:170° |
| 운영 온도 | -20°C~+50°C |
| 가동 습도 | 10%~90%RH |
응용 프로그램:
Advertising publish / retail store / shopping mall / home cinema / welcome display / self-service business / exhibition hall / airport / subway / elevator / restaurant & hotel supplies / education / medical treatment /


FAQ:
Q1: LED 디스플레이 화면 모델은 일반적으로 P2, P3, P4... P8, P10과 같은 "P"로 나타납니다. 이것은 무엇을 의미합니까?
A1: P3 P4..... P8, P10는 화소 피치가 3mm, 4mm... 10mm라는 것을 나타냅니다. 이것은 디스플레이의 해상도를 결정합니다. 화소 피치가 작을수록 LED 디스플레이의 해상도가 높습니다.
Q2: 디스플레이에 어떤 픽셀 피치를 선택해야 할까요?
A2: 주로 보는 거리, 디스플레이의 크기, 원하는 효과 및 고객의 예산에 달려 있습니다.
Q3: 모니터를 주문하려면 어떤 정보를 제공해야 합니까?
A3: 나는 당신에게 상세한 가격 목록을 제공할 수 전에 당신이 모니터의 너비/높이, 주요 사용, 보는 거리, 현장 사진 및 다른 특별한 요구 사항을 제공해야합니다
Q4: 배송시간은?
A4: 우리는 가능한 한 빨리 배송 할 것입니다. 그러나 거리와 다른 필요한 과정에 따라 일반적으로 상품을 수신하는 데 2-3 주가 걸립니다.
Q5: 스크린을 유지보수하는 방법을 모른다면요?
A5: 주문을 할 때, 우리는 운영 설명서와 소프트웨어를 제공 할 것이며, 팀을 통해 소프트웨어를 원격으로 조정하는 데 도움이 될 수 있습니다.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!