SMD2727 P10 풀 컬러 10000dots/sqm Front&Rear 서비스와 함께 FOutdoor 고정 LED 디스플레이
SMD2727 외부 고정 LED 디스플레이
,10000dots/sqm 외부 고정 LED 디스플레이
,P10 야외 고정된 LED 디스플레이
SMD2727 P10 풀 컬러 10000dots/sqm Front&Rear 서비스와 함께 고정된 야외 LED 디스플레이
제품 설명:
야외 고정 LED 디스플레이 스크린은 실내 및 야외용으로 모두 적합한 매우 신뢰할 수 있고 내구적인 제품입니다. AC100-240V/50-60HZ의 작동 전압이 있습니다.하드 연결의 모듈 연결, -40 °C ~ + 60 °C의 저장 온도, ≥ 100,000hrs의 수명. 그것은 야외 고정 화면, 고정 LED 디스플레이 및 야외 고정 LED 디스플레이 화면 응용 프로그램에 대한 완벽한 솔루션입니다.고품질 부품과 첨단 기술로, 그것은 사용자에게 놀라운 시각 경험을 제공할 수 있습니다. 그것은 또한 극단적인 환경 조건에 견딜 수 있습니다. 그것은 야외 및 상업용 응용을위한 이상적인 선택입니다.
특징:
- 듀얼 포트 모듈:모듈은 연결을 위해 2개의 포트를 가지고 있으며 둘 다 사용할 수 있으므로 설치 또는 수리할 때 왼쪽과 오른쪽을 선택할 수 없습니다.
- 앞 후방 서비스:모듈과 전원 박스는 앞쪽 또는 뒷쪽에서 접근 할 수 있습니다. 사용하기 편리하고 다양한 유형의 프로젝트 조건을 충족합니다.
- 방수성:IP66 보호 수준까지 야외 사용. 내구성 있고 안정적입니다.
- 빠른 열 분산:전체 프레임은 알루미늄 프로필로 만들어졌으며 모듈에 폐쇄된 구조가 없습니다. 열이 프레임과 모듈 자체를 통과하여 LED 디스플레이의 수명을 연장하십시오.
- 연결이 어려워요:모듈은 허브 보드에 직접 연결되어 케이블 없이 통신합니다. 편리하고 빠르고 정확한 위치, 케이블을 조직할 필요가 없습니다.
기술 매개 변수:
| 기술 매개 변수 | 외부 LED 디스플레이 모듈 |
| 제품 이름 | 외부 고정 LED 디스플레이 화면 |
| 픽셀 피치: | 10mm |
| LED 타입: | SMD2727 |
| 캐비닛 크기: | 960x960mm |
| 내각의 결의: | 96*96 픽셀 |
| 모듈 크기: | 480x320mm |
| 모듈 해상도: | 48*32 픽셀 |
| 모듈 Qty/카비네트: | 2x3=6개 |
| 픽셀 밀도: | 10000점/평방미터 |
| 캐비닛 무게: | 22kg |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 프로필 |
| 캐비닛 색상: | 검은색 / 흰색 |
| 운전 유형: | 1/2 |
| 밝기: | 6000 니트 |
| 최대/평균 전력: | 600/170 W/m2 |
| 유지보수: | 전면 및 후방 서비스 |
| Condition를 사용해서: | 야외 사용 |
| IP 등급: | IP66 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 설비 유형: | 장착/배치 |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:120°·V:120° |
| 볼 수 있는 거리: | ≥10m |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
응용 프로그램:
고속도로 광고판
폴 LED 벽
야외 광고
도로 옆 포스터
스포츠 경기장


포장: 흔들림 방지 목재 캐비닛/항공 비행 케이스/강도 있는 카튼
출항항:중국 첸젠
운송 방법:항공, 익스프레스, 해상, 육상 운송
배달 시간:사전 지불을 받은 후 10-15 일.
FAQ:
Q1: 할인도 하고 있나요?
A1: 나는 확실히 최고의 가격과 동시에 좋은 서비스를 통해 당신이 그들을 얻을 수 있도록 최선을 다할 것입니다.
Q2: 가장 좋은 서비스는 뭐죠?
A2: 고객 책임 시스템에서 1 대 1 판매 엔지니어. 우리는 할 것입니다:
1) 당신의 프로젝트를 알고 그에 대한 최선의 해결책을 제시하십시오.
2) 주문을 추적하고 각 단계와 세부 사항을 알려줍니다.
3) 화면을 설치하고 사용하는 방법을 알려줍니다.
4) 당신의 화면의 후속 사용을 관리하고 당신의 판매 후 서비스가 잘되도록 보장하십시오.
Q3: 당신의 보증 기간은 어떠 했습니까?
A3: 일반적으로 2 년 보증. 우리는 전문 판매 후 팀이 있습니다 당신이 주문 한 후 귀하의 모든 질문을 해결. 그리고 당신의 독점 판매 엔지니어는 또한 모든 문제를 해결하는 데 도움이 될 것입니다.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!