SMD2727 P10 Full Color 10000 points/m2 Affichage LED fixe extérieur avec service avant et arrière
SMD2727 Affichage extérieur à LED fixe
,10000 points/m2 d'affichage extérieur à LED fixe
,Affichage à LED fixe extérieur de P10
SMD2727 P10 Affichage LED extérieur fixe à pleine couleur 10000 points/m2 avec service avant et arrière
Description du produit:
L'écran d'affichage LED fixe extérieur est un produit hautement fiable et durable qui convient à la fois aux applications intérieures et extérieures.une connexion de module de connexion dure, une température de stockage de -40°C~+60°C, et une durée de vie de ≥100.000h. C'est une solution parfaite pour les applications extérieures d'écran fixe, d'affichage LED fixe et d'affichage LED fixe.Avec ses composants de haute qualité et sa technologie de pointeIl est également capable de résister à des conditions environnementales extrêmes, ce qui en fait un choix idéal pour les applications extérieures et commerciales.
Caractéristiques:
- Module à double port:Les modules disposent de 2 ports de connexion et les deux peuvent être utilisés, de sorte qu'il n'y aura pas de côté gauche et droit à choisir lors de l'installation ou de la réparation.
- Service arrière avant:Le module et la boîte d'alimentation sont accessibles de l'avant ou de l'arrière, pratiques à utiliser et répondant à différents types de conditions de projet.
- À l'eau:Jusqu'au niveau de protection IP66 pour une utilisation en extérieur.
- Dissipation de chaleur rapide:L'ensemble du cadre est fait de profil aluminium, et aucune structure fermée pour les modules. Laissez la chaleur passer à travers le cadre et le module lui-même, prolonger la durée de vie de l'affichage LED.
- Connexion difficile:Les modules se connectent directement à la carte centrale pour communiquer sans câbles.
Paramètres techniques:
| Paramètres techniques | Module d'affichage extérieur à LED |
| Nom du produit | Écran LED fixe extérieur |
| La hauteur des pixels: | 10 mm |
| Type de LED: | Le numéro de série |
| Dimension du cabinet: | 960 x 960 mm |
| Résolution du Cabinet: | 96 x 96 pixels |
| Taille du module: | 480 x 320 mm |
| Résolution du module: | 48 x 32 pixels |
| Module Qty/armoire: | 2x3 = 6 pièces |
| Densité de pixels: | 10000 points/m2 |
| Poids du placard: | 22 kg ou plus |
| Matériau du placard: | Profil en aluminium |
| Couleur du placard: | Noir / blanc |
| Type de conduite: | - Un demi |
| Lumière: | 6 000 nits |
| Puissance maximale/moyenne: | 600/170 W/m2 |
| Maintenance: | Service avant et arrière |
| En utilisant Condition: | Utilisation en extérieur |
| Classification IP: | Résistance à la corrosion |
| Taux de mise à jour: | > 3840 Hz |
| Type d'installation: | Montage/empilement |
| Échelle grise: | 14 bits |
| Angle de vue: | H:120°;V:120° |
| Distance de vue: | ≥ 10 m |
| Humidité de fonctionnement: | 10% à 90% de RH |
Applications:
Panneau d'affichage routier
Paroi LED à pôle
publicité en extérieur
Affiche routière
Stade de sport


Emballage: Armoire en bois anti-tremblement/étui de vol/carte solide
Port de navigation:Shenzhen, en Chine
Voie de transport:Transport aérien, express, maritime et terrestre
Délai de livraison:10 à 15 jours ouvrables après confirmation du paiement anticipé.
FAQ:
Quatrième question: Vous faites une réduction?
R1: Je vais certainement faire de mon mieux pour vous aider à les obtenir au meilleur prix et avec un bon service en même temps.
Q2: Quelle est la différence? Quel est votre meilleur service?
R2: Un ingénieur de vente à un système de responsabilité client.
1) Connaître votre projet et lui proposer la meilleure solution.
2) Suivre votre commande et vous informer de chaque étape et de chaque détail.
3) Vous apprendre à installer et à utiliser l'écran.
4) Prenez soin de l'utilisation ultérieure de votre écran et assurez-vous que votre service après-vente est bon.
Q3: Comment était votre garantie?
A3: Normalement 2 ans de garantie. nous avons une équipe professionnelle après-vente pour résoudre vos questions après avoir passé une commande. Et votre ingénieur de vente exclusif vous aidera également à surmonter tout problème.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!