P2.5 실내 유연 LED 디스플레이 스크린 240×120mm 곡선 LED 스크린
240×120mm 유연 LED 화면
,240×120mm 유연 LED 디스플레이 스크린
,구부러진 탄력적 주도하는 스크린
P2.5 실내 유연 LED 디스플레이 화면 240×120mm 구부러진 LED 화면
설명
P2.5 실내 유연 LED 디스플레이 화면 디자인은 다양한 모양의 LED 화면을 디자인하는 데 사용할 수있는 많은 미적 요소를 포함합니다. 모듈은 매우 부드럽고 얇고 가벼운 무게입니다.반복된 곡선, 마스크 커버의 잘 디자인 변경되지 않습니다.
- 좋은 유연성, 임의로 구부러질 수 있고, 개별적인 설계에 부합합니다.
- 더 복잡한 환경에 적응하고 더 나은 조망 각도 밝기
- 특수 PCB 기술, 120o까지 구부릴 수 있습니다.
- 부드러운 바닥 껍질은 정적 전기를 방지합니다.
- 자석이 완전히 공허하고 자석 힘이 크죠.
- 좋은 평면성
특징
- 유연한 LED 디스플레이는 쇼핑몰, 바, 무대 배경, 전시실, 전시실 계획 등에 적합합니다.
- 부드럽고 얇고 가볍고, 모든 굽기 효과에 적합합니다. 유연하고 가볍고 설치 및 유지 보수가 쉽습니다.
- 구부러질 수 있고, 접혀질 수 있고, 부러질 수 있고, 매달릴 수 있고, 다양한 형태의 예술적, 창의적인 형태로 자유롭게 결합될 수 있습니다.
- 무대 응용은 제한되지 않습니다,창조적 효과는 좋습니다.

기술 사양
| 제품 모델: | FL |
| 픽셀 피치: | 2.5mm |
| LED 타입: | SMD2121 |
| 모듈 차원: | 240x120x8.6mm |
| 모듈 해상도: | 96*48 |
| 모듈 무게: | 0.17kg |
| 모듈 껍질 재료: | 실리콘 |
| 운전 유형: | 1/24 |
| 밝기: | 600~800개 |
| 최대/평균 전력: | 520/182W/m2 |
| 유지보수: | 최전방 서비스 |
| 환경: | 실내 사용 |
| IP 등급: | IP45 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 설비 유형: | 장착/부착 |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:140°;V:140° |
| 작동 온도: | -20°C~+50°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
적용 분야
- 창의적 디자인
- 과학 박물관
- 이성형 건물
- 광고판
- 인테리어 장식

FAQ
Q1: 우리는 LED 디스플레이 제품에 우리 자신의 로고를 인쇄 할 수 있습니까?
A1: 물론입니다. 당신은 생산 전에 확인하기 위해 우리의 로고 디자인과 정보를 보낼 수 있습니다.
Q2: 당신은 LED 디스플레이 제품에 대한 보증을 제공합니까?
A2: 예, 우리는 우리의 제품에 대해 1 년 보증을 제공합니다.
Q3: 기술 교육 (설비 교육 및 사용자 교육) 을 제공합니까?
A3: 예, 우리는 당신의 고객을 위해 사전 판매, 판매, 판매 후 서비스를 포함하여 완전한 서비스를 제공합니다
Q4: CIF, CFA 등과 같은 다른 무역 조건들을 받아들일 수 있나요?
A4: 네, 목적지 주소와 배송 방법을 보내주세요. 보험과 화물 비용을 확인할 수 있습니다.
Q5: 당신은 다양한 모양에 맞춘 디자인을합니까?
A5: 예, 우리는 요구 사항에 따라 사용자 정의 디자인 LED 디스플레이를 설계하고 제조 할 수 있습니다.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!