IP65 외부 P3.91 LED 화면 모듈 고정 설치 250x500mm
8000cd/m2 야외 LED 디스플레이 모듈
,야외 LED 디스플레이 모듈 IP65
IP65 외부 P3.91 LED 화면 모듈 고정 설치 250x500mm
제품 설명:
SMART BLOCK-PLUS 시리즈 디스플레이:유연한 설치, 높은 보호, 가벼운 무게, 앞 정비, 매달린 방법, 서있는 방법과 같은 빠른 조립 방법을 사용할 수 있습니다.벽에 부착· 평평하고 곡선 표면을 지원합니다. 그것은 쇼 창과 외부에 적합합니다.
특징:
- 제품명: 야외 LED 디스플레이 모듈
- IP 등급: IP65
- 모듈 크기: 250x500mm
- 디스플레이 타입: LED
- 작동 습도: 10%~90%RH
- 작동 온도: -20°C~50°C
기술 매개 변수:
| 기술 매개 변수 | 외부 LED 디스플레이 모듈 |
| 픽셀 피치: | 30.91mm |
| LED 타입: | SMD1921 |
| 캐비닛 크기: | 500x500mm / 1000x500mm |
| 모듈 크기: | 250x500mm |
| 캐비닛 무게: | 48kg/sqm |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 |
| 운전 유형: | 1/8 |
| 밝기: | 8000 니트 (금선) |
| 최대/평균 전력: | 1200/420 W/m2 |
| 유지보수: | 앞 / 후방 서비스 |
| IP 등급: | F: IP65, R: IP65 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 설비 유형: | 장착/부착 |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:140°;V:140° |
| 작동 온도: | -20°C~+50°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
응용 프로그램:
개인 야외 사용을위한 LED 모듈을 찾고 있습니까? 우리의 SMART BLOCK PLUS 통합 LED 모듈은 야외 비디오 벽 프로젝트에 매우 권장됩니다.특수 45 ° 가장자리 디자인은이 패널을 다른 모양 또는 디스플레이 영역으로 LED 화면을 구축 할 수 있습니다이 제품에 대해 더 많은 것을 알고 싶다면, 저희에게 연락하십시오!

우리 서비스:
판매 전 서비스:
문의는 24시간 이내에 응답됩니다. 시장 조사 및 고객에 대한 예측. 고객의 요구에 따라 독특하고 전문적인 솔루션을 제공합니다. 데이터 시트 및 샘플 제공특수 포장 설계와 같은 기타 요구 서비스공장 방문 등등
판매 서비스:
생산 절차를 항상 추적. 생산 기간 동안 고객의 요구 사항에 따라 사진과 비디오를 제공. 무료 예비 부품 제공.
판매 후 서비스:
불만 응답 기간 24시간을 초과하지 않습니다. 유지보수 안내 및 문제 해결은 48시간 이내에 제공됩니다. 보증 기간: 24개월. 무료 기술자 교육. 무료 문서 전체 세트,설치 안내를 포함합니다., 소프트웨어 운영 설명서, 간편한 유지 관리 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등.

FAQ:
Q1: 어떤 기술 지원을 제공 할 수 있습니까?
A1: 우리는 우리의 공장에서 LED 화면의 운영 및 유지보수 교육을 포함하여 모든 종류의 기술 교육을 무료로 제공합니다.
Q2: 보증 기간은 얼마입니까?
A2: 표준 보증 기간은 2년입니다.
Q3:여러분들은 각 주문에 무료 부품들을 제공하시나요?
A3:예, 모듈, 전력 케이블, 신호 케이블, LED 램프, IC, 마스크, 전력 공급 장치, 수신 카드 등을 포함한 일부 예비 부품이 무료로 제공됩니다.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!