P8 스포츠 둘레 LED 디스플레이, 다이 캐스팅 알루미늄 축구 경기장 LED 디스플레이
P8 스포츠 둘레 LED 디스플레이
,축구 스포츠 주변 LED 디스플레이
,알루미늄 축구 경기장 LED 디스플레이
야외 P8 스포츠 둘레 LED 디스플레이 1280x960mm 다이 캐스팅 알루미늄 캐비닛
야외 축구 스포츠 둘레 LED 디스플레이 / 1280 * 960mm 다이 캐스팅 알루미늄 LED 패널 / 빠른 설치 경기장 LED 화면 / 부드러운 마스크를 눌러 보호
특징
- 가벼운 무게
- 네알루미늄 재료를 주입해서 50kg/카비닛 정도만 주입하면 운송 비용을 절약할 수 있습니다.
- 안전 설계
부드러운 고무 덮개와 부드러운 마스크를 플레이어와 LED 디스플레이를 보호하기 위해.
- 조정 가능한 전망 각도
캐비닛 관측 각도 유연하게 조정할 수 있습니다.
- 높은 밝기
6000나이트의 높은 밝기, 햇빛이나 폭풍에서 높은 품질의 이미지
기술 사양
| 제품 모델: | P8 |
| 픽셀 피치: | 8mm |
| LED 타입: | SMD3535 |
| 캐비닛 크기: | 1280×960mm |
| 모듈 크기: | 320x160mm |
| 캐비닛 무게: | 50kg |
| 캐비닛 재료: | 도형casting AL |
| 운전 유형: | 1/5 |
| 밝기: | >6000 니트 |
| 최대/평균 전력: | 700/245W/m2 |
| 유지보수: | 후방 서비스 |
| 환경: | 야외 사용 |
| IP 등급: | F: IP65, R: IP54 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 설비 유형: | 바닥에 서 있는 상태 |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:140°;V:120° |
| 작동 온도: | -20°C~+60°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
사진
주변 표시 부드러운 LED 마스크


스포츠 주변 디스플레이용 1280*960mm 알루미늄 LED 캐비닛

적용

FAQ:
1질문: 제조업자나 무역회사인가요?
A: 우리는 LED 제조업체, OEM & ODM 선택, 다중 솔루션 공급자, LED 산업에서 10 년 이상의 경험을! 더 이상!비주얼 월드 (Visual World) 는 LED 산업에 인공지능을 적용하는 현대적인 공장입니다..
2질문: 보증은 어떨까요?
A: 우리는 적어도 2 년의 보증, 그리고 일부 제품은 5 년의 보증이 될 수 있습니다. 보증 후에도, 우리는 여전히 제품을 무료로 수리 할 수 있습니다, 당신은 단지 배송 비용을 지불해야합니다.
3Q: 당신은 LED 디스플레이에 내 로고를 사용자 정의 할 수 있습니까?
A: 물론, 우리는 당신이 필요하면 PCB와 LED 캐비닛에 당신의 로고를 인쇄 할 수 있습니다. 따라서 당신은 당신의 자신의 브랜드를 유지할 것입니다.