P8 Sport Perimeter LED-Display, Druckguss Aluminium Fußballstadion LED-Display
P8 Sport Perimeter LED-Anzeige
,Fußball-Sport-LED-Display
,Aluminium-LED-Display für Fußballstadien
Outdoor P8 Sport Perimeter LED-Display 1280x960mm Druckguss Aluminium Schrank
Außenfußballsport Umfang LED-Display / 1280*960mm Druckguss-Aluminium-LED-Panel / Schnelle Installation Stadion LED-Bildschirm / Weichmaske zum Schlagschutz
Eigenschaften
- Leichtes Gewicht
- Ich weiß.Druckguss-Aluminiummaterial, nur etwa 50 kg pro Schrank, sparen Versandkosten.
- Sicherheitsdesign
Weiches Gummi und eine weiche Maske zum Schutz des Spielers und des LED-Displays.
- Anpassbarer Blickwinkel
Der Blickwinkel des Schranks kann flexibel eingestellt werden.
- HÖHE HELLHEIT
6000nits hohe Helligkeit, hohe Bildqualität bei direktem Sonnenlicht oder Stürmen.
Technische Spezifikation
| Produktmodell: | P8 |
| Pixel Pitch: | 8 mm |
| LED-Typ: | SMD3535 |
| Abmessung des Schranks: | 1280 × 960 mm |
| Modulgröße: | 320x160 mm |
| Gewicht des Schranks: | 50 kg |
| Schrankenmaterial: | Druckguss AL |
| Fahrzeugtyp: | 1/5 |
| Lichtvermögen | > 6 000 Nits |
| Maximalleistung: | 700/245 W/m2 |
| Instandhaltung: | Hinterdienst |
| Umwelt: | Außennutzung |
| IP-Klassifizierung: | F: IP65, R: IP54 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Stand auf dem Boden |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:120° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Bilder
Perimeter-Display weiche LED-Maske


1280*960mm Druckguss-LED-Schrank aus Aluminium für Sport-Laufbildschirme

Anwendungen

Häufige Fragen:
1F: Sind Sie Hersteller oder Handelsunternehmen?
A: Wir sind LED-Hersteller, OEM & ODM Optional, Multi-Lösungen Anbieter, mehr als 10 Jahre Erfahrung in der LED-Industrie!Visual World ist eine moderne Fabrik, die sich der Anwendung künstlicher Intelligenz in der LED-Industrie widmet..
2F: Wie wäre es mit der Garantie?
A: Wir bieten mindestens 2 Jahre Garantie, und einige Produkte können 5 Jahre Garantie sein. Auch nach der Garantie können wir das Produkt immer noch kostenlos reparieren, Sie müssen nur die Versandkosten bezahlen.
3. F: Können Sie mein Logo auf LED-Display anpassen?
A: Natürlich können wir Ihr Logo auf PCB und LED-Kabinett drucken, wenn Sie es brauchen.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!