製品詳細
ハイライト:
4000ニット 透明なLEDディスプレイ
,後部用透明LEDディスプレイ
,柔らかい透明なLEDディスプレイ
Weight:
2kg/sqm
Ip Rating:
IP20
Brightness:
4000ニット
Maintenance:
リアサービス
Refresh Rate:
> 1920 Hz
Led Type:
SMD2121
Breakpoint Continuation:
サポート
Panel Size:
816×384mm
製品説明
詳細な仕様と特徴
4000nits P6 後部 サービス 見えないPCB 柔らかい柔軟な透明なLEDディスプレイ
製品説明:
LEDの柔軟な透明ディスプレイは,屋内や窓の広告,チェーンレストラン,ショッピングモール,空港,博物館,金融機関,自動車4Sストア,展示会,大型会場,舞台建設,壁建設など現在P6,P8,P10,P20が利用可能ですコンテンツ管理ソフトが組み込まれ,メモリーカードやノートPCでコンテンツをインターネットで更新するメディアプレーヤー様々なアプリケーションのニーズを満たすためにカスタマイズをサポートします.
特徴:
- 透明性高透明性により,フィルムが貼り付けられた後でもガラスは原作に悪影響を及ぼさないように見える.
- 柔軟性スクリーンサイズと形状は,三角形や円形などの様々なマウントエリアキャリアに柔軟にマッチできます.
- 柔らかさ透明なLEDフィルムは1100Rまでの曲率に対応し,シリンダーに巻き込める.
- 軽く薄い


技術パラメータ:
| テクニカルパラメータ | 透明なLEDディスプレイ |
| ピクセルピッチ: | 6mm |
| LEDタイプ: | SMD2121 |
| パネルのサイズ: | 816×384mm |
| パネルの解像度: | 136×64ピクセル |
| パネルの重量: | 2kg/m2 |
| キャビネット素材: | アルミ+ソフトPC |
| ブレイクポイントの継続: | 支援 |
| 照明: | 4000ニット |
| マックス/AVG パワー: | 180/63 W/パネル |
| メンテナンス | バックサービス |
| IPランキング: | IP20 |
| 更新速度: | >1920 Hz |
| 装置の種類: | 85% |
| グレースケール: | 14ビット |
| 視角: | H:140°"V:140° |
| 動作温度: | -20歳°C~+50°C |
| 動作湿度: | 10%~90% RH |
応用:
粘着性透明LEDディスプレイは,ガラス窓,壁,ドアなどの滑らかな表面に簡単に固定できるので,室内広告に最適です.透明なデザインで 自然光が通過する高品質のディスプレイと明るいLEDライトによりあなたの広告は間違いなく目立つでしょうし,潜在的顧客の注意を引くでしょう.
アデシブ透明LEDディスプレイは 多用的で革新的な製品で 室内広告に最適です 高品質のディスプレイ, サイズをカスタマイズできるオプション, 簡単にインストールできます費用対効果の高い 効率的な選択です広告や会議室のディスプレイを次のレベルに!

設置方法:
3つのステップでインストールできます:
1保護フィルムを外して
2ガラスの上に貼り付けて
3制御カードに モジュールを入れ

FAQ:
Q1: テクニカルサポートは?
A1: 遠隔ビデオ制御はサポートしています.
Q2: 支払期間は何ですか? 配達までどれくらいかかる?
A2:通常はT/Tを承ります. 両方とも少なくとも30%の預金を行います. 残りの70%は配送前に支払われます. リード時間は通常20日です.
Q3:貨物料はどうですか?
A3: 送料は重量によって異なります. 注文量に応じて最も安価で安全な方法を選択します.
関連製品