4000nits P6 Hinterdienst Unsichtbares PCB Weiches Flexibles Transparentes LED-Display
4000 nits Transparente LED-Anzeige
,Transparentes LED-Display für den hinteren Dienst
,Weiches
4000 Nits P6 Rückseitiger Service Unsichtbares PCB Weiches, flexibles, transparentes LED-Display
Produktbeschreibung:
Merkmale:
- Transparenz:Hohe Transparenz ermöglicht die Sichtbarkeit des Glases auch nach dem Aufkleben der Folie, ohne negative Auswirkungen auf das ursprüngliche Design.
- Flexibilität:Es kann frei geschnitten und nahtlos zusammengenäht werden, und Bildschirmgrößen und -formen können flexibel an eine Vielzahl von Trägern angepasst werden, wie z. B. Dreiecke und Ovale.
- Weichheit:Transparente LED-Folie unterstützt Krümmungen bis zu 1100R und kann zu einem Zylinder gerollt werden.
- Leicht und dünn


Technische Parameter:
| Technische Parameter | Klebstoff-Transparentes LED-Display |
| Pixelabstand: | 6 mm |
| LED-Typ: | SMD2121 |
| Panelgröße: | 816x384mm |
| Panelauflösung: | 136x64 Pixel |
| Panelgewicht: | 2 kg/qm |
| Gehäusematerial: | Aluminium + Weiches PC |
| Unterbrechungsfortsetzung: | Unterstützung |
| Helligkeit: | 4000 Nits |
| Max./Durchschn. Leistung: | 180/63 W/Panel |
| Wartung: | Rückseitiger Service |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Bildwiederholfrequenz: | >1920 Hz |
| Installationstyp: | 85% |
| Graustufe: | 14 Bit |
| Betrachtungswinkel: | H:140°;V:140° |
| Betriebstemperatur: | -20℃~+50℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10 % ~ 90 % relative Luftfeuchtigkeit |
Anwendungen:
Das klebende transparente LED-Display ist perfekt für Werbung in Innenräumen, da es leicht auf jeder glatten Oberfläche wie Glasfenstern, Wänden oder Türen angebracht werden kann. Sein transparentes Design lässt natürliches Licht durchscheinen, wodurch es unauffällig und perfekt für jede Innenraumeinstellung ist. Mit seinem hochwertigen Display und den hellen LED-Leuchten werden Ihre Werbeanzeigen sicherlich auffallen und die Aufmerksamkeit potenzieller Kunden auf sich ziehen.
Das klebende transparente LED-Display ist ein vielseitiges und innovatives Produkt, das sich perfekt für Werbung in Innenräumen eignet. Mit seinem hochwertigen Display, den anpassbaren Größenoptionen und der einfachen Installation ist es eine kostengünstige und effiziente Wahl für jedes Unternehmen. Warum also warten? Wählen Sie das klebende transparente LED-Display von VW und bringen Sie Ihre Werbung und Ihren Konferenzraum auf die nächste Stufe!

Installationsmethode:
Benötigt nur drei Schritte zur Installation:
1. Schutzfolie abziehen.
2. Auf Glas kleben.
3. Das Modul auf die Steuerkarte setzen.

FAQ:
Q1: Wie erhalte ich technischen Support?
A1: Wir unterstützen derzeit die Fernvideosteuerung.
Q2: Wie lauten Ihre Zahlungsbedingungen? Wie lange dauert die Lieferung?
A2: Wir akzeptieren in der Regel T/T. Beide benötigen mindestens 30 % Anzahlung im Voraus, und die restlichen 70 % werden vor der Auslieferung bezahlt. Die Vorlaufzeit beträgt in der Regel 20 Tage.
Q3: Wie hoch sind die Frachtkosten?
A3: Die Versandkosten hängen von unterschiedlichen Gewichten ab. Wir wählen die günstigste und sicherste Methode entsprechend Ihrer Bestellmenge.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!