P0.9 Display per poster a LED pieghevole ultra sottile 29,5 mm alluminio pressofuso 3840 Hz
P0.9 Display di manifesti a LED
,display LED ultra sottile 29
,5 mm
Display P0.9 LED Foldable Ultra Thin 29,5mm Di-casting alluminio 3840Hz
Descrizione del prodotto
Il display LED Poster offre un impatto visivo sorprendente, catturando l'attenzione dei clienti senza sforzo.con il vantaggio aggiuntivo di essere facile da assemblare e smontareInoltre, il suo design pieghevole lo rende molto conveniente per l'imballaggio e la spedizione, garantendo un'esperienza senza problemi.attirare efficacemente un vasto pubblico.

Caratteristiche
- Comodo e sottile
- Facile da muovere con le 4 ruote.
- Peso leggero e ultra sottile (29,5 mm di spessore).
- Il corpo dello schermo può essere pieghevole.

- Progettazione senza cerniere
Visualizzazione immersiva con un design praticamente senza cornice, facile splicing e installazione senza problemi con una cornice magnetica.
- Progettazione senza soluzione di continuità
I singoli manifesti possono essere splicati senza soluzione di continuità per creare schermi più grandi senza rimuovere alcuna guarnizione esterna.

-
La massima protezione
La tecnologia COB sigilla l'intero PCBA con resina epossidica, fornendo una robusta protezione contro danni fisici.

- Controllo wireless per telefono
Controlla senza sforzo il tuo poster utilizzando un'app, modifica il contenuto, regola la luminosità e altro ancora dal tuo telefono.

- Rete globale di cloud
Gestisci più poster con una piattaforma cloud, programma e controlla da qualsiasi luogo.

Le parti interessate devono essere autorizzate a fornire le informazioni richieste.
| Nome del prodotto | V-Display LED della serie di manifesti(cassetto 1x6) |
| Pitch dei pixel | 0.9 mm |
| Tipo di LED | Catodo comune Flip-COB |
|
Dimensione dell'armadio |
600*337,5 mm |
| Dimensione poster ((mm) | 610 × 2143,4 mm |
| Dimensione dello schermo ((mm) | 600×2025 mm |
| Risoluzione dello schermo | 640*2160 pixel |
| Peso dei manifesti |
41 kg |
| Materiale per armadi | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Servizi di manutenzione | Servizio di prima linea |
|
Potenza massima/media |
300/105W/pc |
| Classificazione IP |
Anteriore: IP54, posteriore: IP30 |
| Tasso di aggiornamento | > 3840 Hz |
| Tipo di impianto |
Piso in piedi e pieghevole |
| Scala grigia | 14 bit |
| Angolo di visione | H: 140°; V: 140° |
| Temperatura operativa | -20°C~+50°C |
| Umidità operativa | 10%-90%RH |
Applicazione
- Centri commerciali
- Negozi al dettaglio
- Ristoranti
- Saloni alberghieri
- Aeroporti
- Stazioni ferroviarie
- Mostra

Domande frequenti
Q1: Come posso ottenere il prezzo?
A1: Di solito citiamo entro 24 ore dopo aver ricevuto la vostra inchiesta. Se siete molto urgenti per ottenere il prezzo, si prega di inviare una e-mail o contattarci via whatsapp, wechat, in modo da potervi offrire un preventivo in tempo.Vi prego di comunicare le vostre esigenze il più chiaramente possibile per ottenere il prezzo più velocemente. uso interno o esterno? la dimensione in lunghezza e altezza?
Q2: Posso acquistare campioni effettuando ordini?
R2: Sì.Siete liberi di contattarci.
Q3: Qual è il vostro tempo di consegna?
A3: 7-25 giorni, dipende dalla quantità dell'ordine e dalla stagione in cui si effettua l'ordine.
Q4: Qual è il termine di pagamento?
A4: T/T, Western Union, contanti... è negoziabile.
Q5: Qual è il metodo di spedizione?
A5: potrebbe essere spedito via mare/aria/espresso. Si prega di confermare con noi prima di effettuare ordini.
Q6: Come fai a rendere il nostro business a lungo termine e un buon rapporto?
A6: 1. manteniamo una buona qualità e un prezzo competitivo per garantire ai nostri clienti il beneficio;
2Rispettiamo ogni cliente come nostro amico e facciamo sinceramente affari e amicizia con loro, non importa da dove vengano.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!