P6 Display adesivo a LED trasparente in alluminio PC morbido 85% Alta trasparenza
P6 Display LED trasparente adesivo
,Display LED trasparente adesivo morbido
,Display LED adesivo ad alta trasparenza 85%
Display LED Trasparente Adesivo P6 Alluminio PC Morbido 85% Alta Trasparenza
Descrizione del prodotto:
Caratteristiche:
- Trasparenza: L'elevata trasparenza consente di vedere il vetro anche dopo l'applicazione della pellicola, senza effetti negativi sul design originale.
- Flessibilità: Può essere tagliato liberamente e ha cuciture senza soluzione di continuità, e le dimensioni e le forme dello schermo possono essere abbinate in modo flessibile a vari supporti di area di montaggio, come triangoli e ovali.
- Morbidezza: La pellicola LED trasparente supporta la curvatura fino a 1100R e può essere arrotolata in un cilindro.
- Leggero e sottile
Parametri tecnici:
| Parametri tecnici | Display LED Trasparente Adesivo |
| Pixel Pitch: | 6 mm |
| Tipo di LED: | SMD2121 |
| Dimensioni del pannello: | 816x384mm |
| Risoluzione del pannello: | 136x64 pixel |
| Peso del pannello: | 2 kg/mq |
| Materiale del cabinet: | Alluminio+PC morbido |
| Continuazione del punto di interruzione: | Supporto |
| Luminosità: | 4000 nit |
| Potenza massima/media: | 180/63 W/pannello |
| Manutenzione: | Assistenza posteriore |
| Grado IP: | IP20 |
| Frequenza di aggiornamento: | >1920 Hz |
| Trasparenza: | 85% |
| Scala di grigi: | 14 bit |
| Angolo di visione: | O:140°;V:140° |
| Temperatura di esercizio: | -20℃~+50℃ |
| Umidità operativa: | 10%~90% RH |
Applicazioni:
Il display LED trasparente adesivo è perfetto per la pubblicità interna, in quanto può essere facilmente applicato a qualsiasi superficie liscia come finestre di vetro, pareti o porte. Il suo design trasparente consente alla luce naturale di passare attraverso, rendendolo discreto e perfetto per qualsiasi ambiente interno. Con il suo display di alta qualità e le luci LED luminose, le tue pubblicità si distingueranno sicuramente e attireranno l'attenzione dei potenziali clienti.


FAQ:
Q1: Sei un produttore o una società commerciale?
Q2: Come garantiamo la qualità?
A2: Sette passaggi di controllo qualità assicurano che gli schermi che ordini siano di buona qualità
1). Ci impegniamo a utilizzare componenti LED di alta qualità.
2). Abbiamo un sistema completo di ispezione della qualità e lavoratori e macchine tecniche professionali vengono utilizzati per ispezionare i materiali.
3). Ogni prodotto viene rigorosamente testato almeno 4 volte prima della spedizione.
4). Tutti i moduli sono sottoposti a un test di invecchiamento ad alta temperatura di 48 ore prima di assemblare il cabinet.
5). Dopo aver assemblato il cabinet, vengono testate tutte le funzioni di ogni cabinet.
6). Tutti i cabinet testati vengono assemblati e sottoposti a debug e quindi sottoposti a un test di invecchiamento di 72 ore.
7). Tutti i prodotti e i pezzi di ricambio vengono controllati e confermati nuovamente durante l'imballaggio.
Q3: Qual è il tuo MOQ?
A3: Qualsiasi quantità è accettabile per il tuo ordine. E il prezzo è negoziabile per grandi quantità.
Q4: Qual è il tuo miglior servizio?
A4: 1: Sistema di responsabilità dell'ingegnere di vendita da uno a uno al cliente;
2. Conoscere il tuo progetto e fornire la soluzione migliore per esso;
3. Tieni traccia del tuo ordine e ti fai sapere ogni passaggio e dettaglio;
4. Ti insegna come installare e utilizzare lo schermo;
5. Cura l'uso successivo del tuo schermo e assicurati che il tuo servizio post-vendita sia buono.
Q5: Quanto tempo ci vuole per spedire?
A5: La spedizione espressa e aerea di solito richiede 5-10 giorni. Il trasporto marittimo richiede circa 15-55 giorni a seconda dei diversi paesi.