P6 Display adesivo a LED trasparente 4000 nits Servizio posteriore 2 kg per metro quadrato
Display LED trasparente adesivo di servizio posteriore
,Display LED trasparente adesivo da 4000 nits
Display LED Trasparente Adesivo P6 4000 nits Servizio Posteriore 2kg al Metro Quadro
Descrizione del Prodotto:
Caratteristiche:
- Trasparenza: L'elevata trasparenza consente di vedere il vetro anche dopo l'applicazione della pellicola, senza effetti negativi sul design originale.
- Flessibilità: Può essere tagliato liberamente e ha cuciture senza soluzione di continuità, e le dimensioni e le forme dello schermo possono essere abbinate in modo flessibile a vari supporti di area di montaggio, come triangoli e ovali.
- Morbidezza: La pellicola LED trasparente supporta la curvatura fino a 1100R e può essere arrotolata in un cilindro.
- Leggero e sottile
Parametri Tecnici:
| Parametri Tecnici | Display LED Trasparente Adesivo |
| Pixel Pitch: | 6 mm |
| Tipo di LED: | SMD2121 |
| Dimensioni del Pannello: | 816x384mm |
| Risoluzione del Pannello: | 136x64 pixel |
| Peso del Pannello: | 2 kg/mq |
| Materiale del Cabinet: | Alluminio + PC morbido |
| Continuazione del punto di interruzione: | Supporto |
| Luminosità: | 4000 nits |
| Potenza Max/Media: | 180/63 W/pannello |
| Manutenzione: | Servizio posteriore |
| Grado IP: | IP20 |
| Frequenza di Aggiornamento: | >1920 Hz |
| Trasparenza: | 85% |
| Scala di Grigi: | 14 bit |
| Angolo di Visione: | O:140°;V:140° |
| Temperatura Operativa: | -20℃~+50℃ |
| Umidità Operativa: | 10%~90% RH |
Applicazioni:
Il Display LED Trasparente Adesivo è perfetto per la pubblicità interna, in quanto può essere facilmente attaccato a qualsiasi superficie liscia come vetrine, pareti o porte. Il suo design trasparente consente alla luce naturale di passare attraverso, rendendolo discreto e perfetto per qualsiasi ambiente interno. Con il suo display di alta qualità e le luci LED luminose, le tue pubblicità si distingueranno sicuramente e attireranno l'attenzione dei potenziali clienti.


Servizio e supporto:
- Servizio Pre-Vendita:
Rispondiamo alle richieste entro 24 ore. Offriamo ricerche di mercato e previsioni su misura per le esigenze del cliente e soluzioni personalizzate e professionali. Schede tecniche e campioni sono disponibili su richiesta. Possono essere organizzati anche servizi aggiuntivi, come la progettazione di imballaggi personalizzati e le visite in fabbrica.
- Servizio In-Vendita:
Monitoriamo continuamente il processo di produzione e forniamo foto e video in base alle richieste dei clienti. I pezzi di ricambio vengono forniti senza costi aggiuntivi.
- Servizio Post-Vendita:
Rispondiamo ai reclami entro 24 ore e forniamo indicazioni sulla manutenzione o risoluzione dei problemi entro 48 ore. Il prodotto è coperto da una garanzia di 24 mesi. È disponibile una formazione gratuita per i tecnici. Viene fornito gratuitamente un set completo di documenti, tra cui istruzioni di installazione, manuali operativi del software, guide alla manutenzione facile e CD del software del sistema di controllo.
FAQ:
Q1: Cosa puoi comprare da noi?
A1: Display LED a noleggio, Display LED per esterni, Display LED per interni, Schermo LED trasparente, Schermo a piastrelle per pavimenti, Schermo LED dal design creativo e così via.
Q2: Posso personalizzarlo?
A2: Certo. Tutte le merci possono essere personalizzate, abbiamo un team di sviluppo prodotti professionale, benvenuto per personalizzare.
Q3: Qual è il prezzo al metro quadro dello schermo?
A3: Benvenuti a inviarci una richiesta. I nostri ingegneri di vendita professionisti forniranno soluzioni adeguate.
Q4: Quanti giorni per la produzione?
A4: 1-3 giorni per i prodotti in inventario e 10-15 giorni per i prodotti personalizzati.
Q5: Come operare e usarlo?
A5: Può essere controllato da PC e Smartphone molto facilmente.
Benvenuti a richiedere maggiori informazioni. Forniamo guida video e assistenza remota.