P4 Display adesivo a LED trasparente Servizio di fronte Solo 3,5 kg per metro quadrato
3.5 kg Display LED trasparente adesivo
,P4 Display LED trasparente adesivo
Display LED trasparente adesivo P4, solo manutenzione frontale, 3,5 kg per metro quadrato
Descrizione del prodotto:
L'avanzata pellicola LED adesiva trasparente è ideale per la pubblicità nei centri commerciali o sulle vetrine. È notevolmente sottile, quasi come carta, ed è molto facile da installare e utilizzare. La pellicola adesiva LED serie T-PAPER migliora l'impatto pubblicitario e funge da alternativa moderna a insegne e cartelloni tradizionali.

Caratteristiche:
- Ultra sottile
Lo spessore di 2 mm lo rende il display a LED più sottile sul mercato.
- Flessibile
Pannello LED a pellicola adesiva pieghevole, può essere adattato a pareti di vetro curve.
- Alta trasparenza
La pellicola trasparente raggiunge fino al 70% di trasparenza. La scelta migliore per le vetrine dei negozi.
- Estremamente leggero
Le dimensioni della pellicola di 1000x500 mm pesano solo 3 kg, comodo da maneggiare.
- Dimensione ritaglio
Il pannello della pellicola è tagliabile per soddisfare diverse condizioni di installazione come vetro irregolare.
Parametri tecnici:
| Modello del prodotto: | TP4 |
| Pixel Pitch: | 4-8 mm |
| Tipo di LED: | SMD1921 |
| Dimensione del cabinet: | no |
| Dimensione del modulo: | 240x1500mm |
| Peso: | 3,5 kg/mq |
| Materiale del cabinet: | Alluminio e PC |
| Tipo di guida: | Statico |
| Luminosità: | 1000-4000 nit |
| Potenza massima/media: | 720/252 W/m2 |
| Manutenzione: | Manutenzione frontale |
| Ambiente: | Uso interno |
| Grado di protezione IP: | IP30 |
| Frequenza di aggiornamento: | >3840 Hz |
| Tipo di installazione: | Fissaggio/Incollaggio/Sospensione |
| Scala di grigi: | 16 bit |
| Angolo di visione: | O:160°;V:160° |
| Temperatura operativa: | -20℃~+60℃ |
| Umidità operativa: | 10%~90% RH |
Applicazioni:
- Facciata in vetro di edifici
- Parete in vetro di centri commerciali
- Vetrina di negozi
- Negozio di punta del marchio
- Sala e corridoio in vetro


Supporto e servizio:
Offriamo supporto completo in ogni fase dell'impegno.
Pre-acquisto:
Riceverai istruzioni di produzione complete e linee guida di esperti sulla configurazione dell'apparecchiatura.
Durante l'acquisto:
Offriamo soluzioni su misura, design visivi creativi ed esempi di progetti impressionanti
Post-acquisto:
Goditi una garanzia di due anni, uno staff di manutenzione dedicato, supporto tempestivo, disponibilità di pezzi di ricambio, formazione gratuita, monitoraggio del pacco e aggiornamenti software continui.
FAQ
Q1. Sei una fabbrica?
A1: Sì, siamo una fabbrica e ci concentriamo sui display a LED da 10 anni.
Q2. Posso avere un ordine di esempio?
A2: Sì, accogliamo con favore l'ordine di esempio per testare e controllare la qualità. I campioni misti sono accettabili.
Q3. E i tempi di consegna?
A3: Il campione richiede 5-7 giorni, i tempi di produzione di massa richiedono 12-25 giorni.
Q4. Hai un limite MOQ per l'ordine dello schermo a LED?
A4: MOQ basso, 1 pezzo per il controllo del campione è disponibile
Q5. Come spedite la merce e quanto tempo ci vuole per arrivare?
A5: Di solito spediamo tramite corriere espresso (DHL, UPS, FedEx). Di solito ci vogliono 3-5 giorni per arrivare.
Anche la spedizione aerea e marittima sono opzionali.
Q6. Come procedere con un ordine per il display a LED?
A6: Innanzitutto, facci sapere le tue esigenze o applicazioni, come le dimensioni del progetto, il noleggio o l'installazione fissa.
In secondo luogo, citiamo in base alle tue esigenze o ai nostri suggerimenti.
In terzo luogo, il cliente conferma l'ordine ed effettua il deposito per l'ordine formale.
In quarto luogo, organizziamo il cabinet del display finito.
Q7: Offrite garanzia per i prodotti?
A7: Sì, offriamo 2 anni di garanzia sui nostri prodotti.