P2.5 640x1920MM Display a LED intelligente a terra con armadio in acciaio
Display di manifesti a LED in piedi
,P2.5 Smart LED Poster Display
,640x1920 mm Smart LED Poster Display
P2.5 640x1920MM Display a LED intelligente a terra con armadio in acciaio
Descrizione del prodotto:
Display di manifesti a LED intelligente
Advanced LED Poster Display, un prodotto rivoluzionario nel mondo della pubblicità e del marketing, è qui per cambiare il gioco.Combina la potenza della tecnologia LED avanzata con la comodità di un poster, che lo rende la scelta perfetta per le imprese e le organizzazioni che cercano di avere un impatto potente.
Grazie all'utilizzo delle più recenti tecnologie, questo display a manifesto a LED vanta una velocità di guida di 1/43, garantendo una visualizzazione fluida e senza soluzione di continuità di immagini e video di alta qualità.Con un sistema di manutenzione che consente il servizio di fronte, gli utenti possono facilmente accedere e mantenere il display senza problemi.
Non rimanete indietro nel mondo frenetico della pubblicità e del marketing.Con le sue caratteristiche avanzate e prestazioni impressionanti, questo prodotto farà sicuramente un'impressione duratura sul vostro pubblico di destinazione.
Caratteristiche:
- Tecnologia LED innovativa per immagini mozzafiato e accattivanti
- Qualità dell'immagine superiore con scala di grigi a 14 bit e elevata risoluzione di P2.5
- Efficiente dal punto di vista energetico e rispettoso dell'ambiente con certificazione CE e ROHS
- Facile da installare e da mantenere con un armadio in acciaio robusto e un modulo di 320x160 mm
- Flessibile e personalizzabile con 1/43 tipo di guida e una varietà di dimensioni di armadio disponibili
Parametri tecnici:
| Parametri tecnici | Display di manifesti a LED intelligente |
| Modello di prodotto: | P2.5 |
| Pixel Pitch: | 2.5 mm |
| Tipo di LED: | SMD2020 |
| Dimensione della schermata: | 640x1920 mm |
| Dimensione del gabinetto: | 650x1930mm |
| Dimensione del modulo: | 320x160 mm |
| Peso dell'armadio: | 40 kg |
| Materiale per il gabinetto: | Acciaio |
| Tipo di guida: | 1/32 |
| Brillantezza: | > 600 nit |
| Potenza massima/media: | 600/210 W/sett |
| Manutenzione: | Servizio di prima linea |
| Ambiente: | Utilizzare all'interno |
| Classificazione IP: | F: IP20, R: IP20 |
| Tasso di aggiornamento: | > 3840 Hz |
| Tipo di impianto: | In piedi sul pavimento |
| Scala di grigio: | 14 bit |
| Angolo di visione: | H:140°; V:140° |
| Temperatura operativa: | -20°C~+60°C |
| Umidità di funzionamento: | 10%~90% RH |
Applicazioni:
Se volete aggiungere un tocco di innovazione e modernità alle vostre esigenze pubblicitarie o di visualizzazione, non cercate oltre lo Smart LED Poster Display di VW.
Con il suo design elegante e compatto, questo display LED è perfetto per una varietà di applicazioni, da negozi al dettaglio e centri commerciali a mostre ed eventi.
Il display Smart LED di VW è perfetto per una vasta gamma di applicazioni e scenari, tra cui:
- Negozi al dettaglio: utilizzare il nostro display a LED per promuovere i vostri ultimi prodotti o offerte speciali in modo vivace e accattivante.
- Centri commerciali: attira l'attenzione dei clienti con immagini dinamiche e coinvolgenti per il tuo marchio o negozi.
- Mostre ed eventi: lasciate un'impressione duratura con il nostro display LED per mostrare il vostro marchio e i vostri prodotti.


FAQ:
Q1. Posso avere un ordine di campione per display a LED?
A1: Sì, accogliamo l'ordine di campione per testare e controllare la qualità.
D2: e il tempo di consegna?
A2:per ordini inferiori a 100 metri quadrati, tempo di consegna 15 giorni lavorativi
Q3. Avete un limite di MOQ per l'ordine di display LED?
A3: Basso MOQ, disponibile 1 metro quadrato o un controllo a molde
Q4. Come spedite le merci e quanto tempo ci vuole per arrivare?
A4: Noi per lo più accectp termine di treno FOB, ma possiamo aiutarvi a ordinare e organizzare l'agente di spedizione.
Q5. Come procedere con un ordine per display a LED?
A5: Innanzitutto, fateci conoscere i vostri requisiti o la vostra applicazione.
In secondo luogo citiamo secondo le vostre esigenze o i nostri suggerimenti.
In terzo luogo il cliente conferma il documento di progettazione e deposita il deposito per l'ordine formale.
In quarto luogo organizziamo la produzione.
D. Posso stampare il mio logo sui prodotti?
A6: Sì. Si prega di informarci formalmente prima della nostra produzione e confermare il disegno in primo luogo sulla base del nostro campione.
Q7: Offri garanzia per i prodotti?
A7: Sì, offriamo 1 anno di garanzia per i nostri prodotti
D8: Come si fa a gestire il difettoso?
A8: In primo luogo, i nostri prodotti sono prodotti in rigoroso sistema di controllo della qualità e il tasso difettoso sarà meno
di 0,2%.
In secondo luogo, durante il periodo di garanzia, invieremo un nuovo modulo con nuovo ordine per piccole quantità.
Per i prodotti di lotti difettosi, li ripareremo e li rispediremo a voi o possiamo discutere la soluzione
compresa la ricalcolazione in base alla situazione reale.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!