P3.9 Holographische LED-Innen-Transparente Anzeige Rückseite 70% hohe Transparenz
Transparentes LED -Display in Innenräumen
,Holographische transparente LED-Anzeige
,70% Hochtransparente LED-Transparenzanzeige
P3.9 Holographische LED-Innen-Transparente Anzeige Rückseite 70% hohe Transparenz
Beschreibung des Produkts:
P3.9 Indoor Holographic Transparent LED Display is an innovative display solution designed for indoor applications that require a high level of visual engagement without compromising on aesthetics or spaceDieses leichte Anzeigensystem, das nur 6 kg pro Quadratmeter wiegt, bietet eine perfekte Mischung aus Technologie und Design.

Eigenschaften:
-
Durchsichtig:Industriepremiere,ohne strukturelles Rückgrat;wirklich vollständig transparent;Durchlässigkeit kann 70% erreichen
- Dünn:Moduldicke < 3 mm; nahtlose Befestigung einer gekrümmten Oberfläche
- Folgbare und willkürliche Umformungen;Weich und biegsam.
- Willkürliches Schneiden, nahtloses Spiced Display:Die Bildschirmgröße kann willkürlich beschnitten werden, je näher der Abstand zwischen den Bildschirmperlen des nahtlosen Spliessbildschirms ist, desto klarer ist die Pixeldichte.Und der nahtlose beschnittene Bildschirm ist flexibler, um der Anlage und dem regionalen Träger zu entsprechen..
Technische Parameter:
| Pixelpitch (H/V) | W:3.9H:3.9 mm |
| LED-Konfiguration | SMD1415 1R1PG1PB UV |
| Pixeldichte | 65536 Punkte/m2 |
| Transparenz | < 66,66% |
| Antriebsschema | 18er Gang |
| Scan-Methode | 0 Scannen (PCB mit 6 Schichten) |
| Erneuerungsrate | 1920 bis 3840 Hz |
| Modulgröße | 375/750/1125/1500X125mm ((L/R) |
| Auflösung des Moduls | Die Kommission hat eine Reihe von Maßnahmen ergriffen. |
| Produktgröße | 375/750/1125/1500X500 mm |
| Beschluss des Kabinetts | 96/192/288/384X128dot |
| Gewicht des Schranks | 6 kg/m2 |
| IP-Klassifizierung (vorne/hinten) | IP42 |
| Helle | 1000-5000nits/m2 |
| Blickwinkel (H/V) | 140°/140° |
| Sichtweite | 4 m |
| Graue Skala | 16 Bit |
| Max.Stromverbrauch | 800 W/m2 |
| Ave.Stromverbrauch | 240 W/m2 |
| Instandhaltung | Hinterdienst |
| Umwelt | in Innenräumen |
| Betriebsleistung | AC:100_240V;50/60Hz |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 40°C (Arbeit) |
| Betriebsfeuchtigkeit | 35% bis 85% (Arbeit), 10% bis 90% |
| Betriebsdauer | 100,000 Stunden |
Anwendungen:
-
Einzelhandelsbildschirme: Verbessern Sie Produktvitrinen mit dynamischen holographischen Displays, die die Aufmerksamkeit der Käufer auf sich ziehen und ein immersives Einkaufserlebnis bieten.
-
Galerien und Ausstellungen: Bieten ein einzigartiges Seherlebnis für Kunst und Exponate und ermöglichen es Besuchern, das Kunstwerk in einem neuen Licht zu sehen.
-
Unternehmens-Einstellungen: In Konferenzräumen und Lobbies für eindrucksvolle Präsentationen und Informationsanzeigen, die einen bleibenden Eindruck hinterlassen.
-
Unterhaltungsorte: Schaffen Sie immersive Umgebungen in Theatern, Clubs und anderen Unterhaltungsräumen, die der Atmosphäre Tiefe und Aufregung verleihen.

Häufige Fragen:
F2: Wie gewährleisten wir die Qualität?
A2: Sieben Qualitätskontrollschritte stellen sicher, dass die von Ihnen bestellten Bildschirme von guter Qualität sind
1) Wir verpflichten uns, hochwertige LED-Komponenten zu verwenden.
2) Wir haben ein vollständiges Qualitätskontrollsystem, und professionelle technische Arbeiter und Maschinen werden verwendet, um Materialien zu überprüfen.
3) Jedes Produkt wird vor dem Versand mindestens viermal streng getestet.
4) Alle Module werden vor der Montage einer 48-stündigen Alterungstest bei hohen Temperaturen unterzogen.
5) Nach der Montage des Schranks werden alle Funktionen jedes Schranks getestet.
6) Alle getesteten Schränke werden zusammengebaut und aufgeräumt und dann einem 72-stündigen Alterungstest unterzogen.
7) Alle Produkte und Ersatzteile werden während der Verpackung erneut geprüft und bestätigt.
F3: Wie wird es betrieben und verwendet?
A3: Unser Techniker hilft Ihnen, den LED-Bildschirm per Videoanruf oder Fernbedienung zu konfigurieren, wenn Sie nicht wissen, wie der LED-Bildschirm funktioniert.
F5: Wie lange dauert der Versand?
A5: Express- und Luftfracht dauert in der Regel 5-10 Tage, Seefracht etwa 15-55 Tage je nach Land.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!