P3.9 Außenseiter LED-Festbildschirm SMD1921 Aluminiumprofil 1000x1000mm
1000x1000mm Außen-Festbildschirm mit LED
,P3.9 Außenseitige feste LED-Bildschirm
,SMD1921 Außen-Festbildschirm mit LED
P3.9 Außenseitige feste LED-Anzeigebildschirm SMD1921 Aluminiumprofil 1000x1000mm
Beschreibung des Produkts:
P3.9 Outdoor-Fixed-LED-Display-Bildschirme verbinden die Kraft von Technologie und Kreativität, um visuell atemberaubende und fesselnde Werbung zu liefern.und dynamischer InhaltDiese Bildschirme dienen als hervorragendes Medium für die Markenwerbung und Informationsverbreitung.und unvergessliche Erlebnisse schaffen, unterscheidet sie von den traditionellen Werbemethoden..

Eigenschaften:
-
Tragbar und kostengünstig:Das LED-Schrank ist aus leichtem Aluminium und wiegt ca. 29 kg pro Quadratmeter, was die Versandkosten senkt.
-
Effizientes thermisches Management:Das ventilatorlose Design, kombiniert mit der Aluminiumbasis des Moduls, sorgt für eine effektive Wärmeableitung.
-
Einfacher Zugang von vorne:Die Anzeige bietet eine vollständige Frontwartung von 100% und ermöglicht so das einfache Entfernen und Wartung des LED-Moduls und der Stromkasse von der Vorderseite.
-
Schlank und kompakt:Mit einer Schranktätigkeit von nur 90 mm ist dieses ultra-schlanke Design perfekt für platzsparende Installationen.
Technische Parameter:
| Technische Parameter | Außenseitige feste LED-Anzeige |
| Produktmodell: | P3.9 |
| Pixel Pitch: | 3.9 mm |
| LED-Typ: | SMD1921 |
| Abmessung des Schranks: | 1000 × 1000 × 90 mm |
| Modulgröße: | 500x250 mm |
| Gewicht des Schranks: | 29 kg |
| Schrankenmaterial: | Aluminium |
| Fahrzeugtyp: | 1.8; 1.16 |
| Lichtvermögen | > 6 000 Nits |
| Maximalleistung: | 800/265 W/m2 |
| Reparatur: | Frontdienst |
| Umwelt: | Außennutzung |
| Wasserdichte: | F: IP65, R: IP65 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Hängung |
| Graue Skala: | 14 Bit |
Anwendungen:
Weit verbreitet in Bühnenvermietung, Lied- und Tanzaktivitäten, verschiedenen Konferenzen, Ausstellungen, Stadien, Theatern, Auditorien, Hörsälen, Multifunktionssäle, Konferenzräume, Aufführungsräume,Disco-Bars, Nachtclubs, High-End-Entertainment-Disco, TV-Frühjahrsfest Gala, wichtige kulturelle Aktivitäten in verschiedenen Provinzen und Städten und anderen Orten.


Häufige Fragen:
Q1: Wie geht es in Ihrer Fabrik mit der Qualitätskontrolle?
A1: Wir konzentrieren uns auf jedes Detail, unsere Fabrik hat IS09001, IS014001, CE, RoHS, FCC, CCC Authentifizierung erhalten.
F2: Ist das Produkt individuell anpassbar?
A2: Ja, wir können das Produkt nach den Bedürfnissen der Kunden anpassen, Sie müssen nur die Anforderungen anzeigen.
F3: Testen Sie alle Ihre Waren vor der Lieferung?
A3: Ja, wir haben vor der Lieferung 100% Test.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!