P0.9 COB LED-Anzeige mit kleinem Schrägstand Druckguss Aluminium Front Service 600x337,5 mm
Aluminium-LED-Display mit Druckguss
,P0.9 COB-LED-Anzeige
,600x337
P0.9 COB LED-Anzeige mit kleinem Schrägstand Druckguss Aluminium Front Service 600x337,5 mm
Beschreibung des Produkts:

Eigenschaften:
- Der komplette Flip-Chip-COB-Prozess integriert fortschrittliche Schutztechnologien, einschließlich Kollisionsschutz, Wasserdichtheit, Feuchtigkeitsbeständigkeit und Salzsprühbeständigkeit.Diese Eigenschaften bieten einen robusten Schutz, um sicherzustellen, dass LED-Bildschirme auch in Umgebungen mit hoher Luftfeuchtigkeit oder Salzbelastung nicht blenden oder fehlerhaft funktionieren.


- Dieses Modul verfügt über eine 3D-Tintendrucktechnologie, die den Kontrast um 20% erhöht und gleichzeitig die Notwendigkeit höherer Helligkeitsniveaus minimiert.Ein integriertes LCD-Status-Display-Panel ermöglicht die Echtzeitüberwachung der Schrankeinsätze, um eine verbesserte Benutzerfreundlichkeit zu gewährleisten.
- Das PCB-Design verwendet eine HDI-Mehrschicht-Leiterplatte, die eine gleichbleibende Farbuniformität und ein effizientes Temperaturmanagement gewährleistet.Die Serie integriert die energieeffizienten gemeinsamen Kathodenchips von Sunrise, die eine hervorragende Leistung mit bis zu 16-Bit-Graustufen bietet.
Technische Parameter:
| Modell | P0.9 |
| Pixel Pitch | 0.9 mm |
| LED-Typ | COB |
| Abmessung des Schranks | 600*337,5*35 mm |
| Modulgröße | 150 x 168,75 mm |
| Gewicht des Schranks | 40,6 kg |
| Material für die Schränke | Aluminium aus Druckguss |
| Fahrzeugtyp: | 1 / 36 |
| Wartung | Frontdienst |
| Helle | 0 bis 2000 Nits |
| Höchstleistung/Durchschnittsleistung | 420/147 W/m2 |
| IP-Bewertung |
Vorderseite: IP65 / Rückseite: IP30 |
| Erneuerungsrate | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage |
Montieren / Aufhängen / Stapeln |
| Graue Skala | 16 Bit |
| Blickwinkel | H:170°; V:170° |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10% bis 90% RH |
Anwendungen:
- Digitale Beschilderung
- Kette von Geschäften
- Straßenmöbel
- Billboard
- Fußballstadion
- LED-Plakat für den Umfang
- Schauplatz der Arena usw.



Häufige Fragen:
F1: Sind Sie Hersteller oder Handelsunternehmen?
Wir können ein Team von Ingenieuren ins Land des Kunden schicken, um die Installation zu leiten.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!