P5.2-10.4 Außenseitige transparente LED-Anzeige SMD1921 5000nits Helligkeit für Einkaufszentren
5000nits Transparente LED-Anzeige im Außenbereich
,P5.2 Transparente LED-Anzeige im Außenbereich
,Außene Transparente LED-Anzeige für Einkaufszentren
P5.2-10.4 Außenseitige transparente LED-Anzeige SMD1921 5000nits Helligkeit für Einkaufszentren
Beschreibung des Produkts:
P5.2-10.4 hochtransparentes LED-transparentes Display, das zur neuen Generation von LED-Display-Produkten gehört.Auch um das dynamische Bild Farbreichtum und Anzeige Details sicherzustellenDer Lichtpunkt der transparenten Anzeige ist klein, weich hell, dicht, wirkt gut und hat nahtlose Nähte.
Eigenschaften:
- Hohe Transparenz
Abhängig von der Fleckengröße des transparenten LED-Displays kann die Transparenz etwa 75% erreichen.Es ist fast unmöglich, die Existenz von LED-Leuchten aus der Ferne zu sehen.
- Kosteneinsparungen
Es ist leicht und einfach zu installieren, es ist keine komplizierte Stahlkonstruktion notwendig, wodurch viele Installationskosten eingespart werden.
- Leichte und schnelle Wartung
Die Wartung erfolgt schnell und sicher und spart Arbeitskräfte und Material.
- Energieeinsparung und Umweltschutz
Jeder LED-Band besteht aus einer Aluminiumlegierung und verfügt über eine transparente Umgebung, die eine gute Selbstdiszipierung ermöglicht.
Technische Parameter:
| Technische Parameter | Transparentes LED-Display |
| Pixel Pitch: |
5.2-10.4 mm
|
| LED-Typ: | SMD1921 |
| Abmessung des Schranks: | 1000 × 500 mm |
| Modulgröße: | 500x125 mm |
| Gewicht des Schranks: | 15 kg |
| Schrankenmaterial: | Aluminium |
| Fahrzeugtyp: | 1/6 |
| Lichtvermögen | 5000 Nits |
| Maximalleistung: | 800/280W/m2 |
| Instandhaltung: | Frontdienst |
| IP-Klassifizierung: | IP65 |
| Erneuerungsrate: | >1920 Hz |
| Transparente Rate | 75% |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:140° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
| Typ der Anlage: | Montage/Hängung |
Anwendungen:
- Schaufenstervitrine
Durchsichtige LED-Bildschirme haben die Anzeige des Einzelhandels revolutioniert und werden in Anwendungen wie Gebäudefassaden, Glasfensterdekoration und Innenarchitektur sehr beliebt.
- Einkaufszentren und Supermärkte
In Einkaufszentren haben LED-transparente Bildschirme vielfältige Anwendungen, z. B. in Sightseeing-Aufzügen, Atriums und Glastrennwänden, die modernen künstlerischen Reiz mit der Umgebung des Einkaufszentrums verbinden.
- Glasvorhangwand
Viele städtische Gebäude verfügen über Glasvorhänge, die optisch auffällig sind und effektiv als Träger für Außenwerbung dienen.



Verpackung: Holzschrank gegen Schütteln/Flugkoffer/starke Karton
Versandhafen:Shenzhen, China
Versandweg:Luft;Express;Ozean;Landverkehr
Lieferzeit:10-15 Arbeitstage nach Bestätigung der Zahlung im Voraus.
Häufige Fragen:
F1: Kann das transparente LED-Display für verschiedene Größen und Formen angepasst werden?
A1: Ja, das transparente LED-Display ist sehr anpassbar, so dass es für verschiedene Installationen geeignet ist.Gewährleistung einer perfekten Integration in Ihre Raum- und Gestaltungsanforderungen.
F2: Gibt es eine Garantie?
A2:Die transparenten LED-Displays haben eineZwei Jahre Garantie.
F3:Ist das transparente LED-Display für den Gebrauch im Freien geeignet?
A3:Ja, das transparente LED-Display ist für den Außenbereich geeignet.Es ist so konzipiert, dass es verschiedenen Wetterbedingungen standhält und eine hohe Helligkeit bietet, um auch bei direktem Sonnenlicht eine hervorragende Sicht zu gewährleisten..
Q4: Wie stellt Ihre Fabrik die Qualitätskontrolle sicher?
A4: Die Qualität hat oberste Priorität. Jedes Produkt wird vollständig zusammengebaut und vor dem Verpacken und Versand gründlich getestet.
F5: Kann ich die Mindestbestellung für Ihre Produkte wissen?
A5: MOQ für transparente LED-Displays beträgt 1 m2.