P4 Klebstoff Transparente LED Wand Front Service 240x1500mm Aluminium PC Material
Aluminiumklebstoff transparente LED-Wand
,P4 Klebstoff-transparente LED-Wand
,240x1500mm Klebewand mit transparenter LED-Wand
P4 Klebstoff Transparent LED Wand Front Service 240x1500mm Aluminium und PC Material
Produktbeschreibung
P4 Klebstoff-transparente LED-Wandist eine hochmoderne Anzeigetechnologie, die der visuellen Kommunikation eine neue Dimension verleiht.mit einer Breite von mehr als 20 mm,Mit einer Front-Service-Fähigkeit wird die Wartung vereinfacht, so dass der Bildschirm mit minimalem Aufwand in einem unberührten Zustand bleibt.
Technische Spezifikation
| Produktmodell: | TP4 |
| Pixel Pitch: | 4 bis 8 mm |
| LED-Typ: | SMD1921 |
| Abmessung des Schranks: | Nein |
| Modulgröße: | 240x1500 mm |
| Gewicht: | 3.5 kg/qm |
| Schrankenmaterial: | Aluminium und PC |
| Fahrzeugtyp: | Statik |
| Lichtvermögen | 1000 bis 4000 Nits |
| Maximalleistung: | 720/252 W/m2 |
| Instandhaltung: | Frontdienst |
| Umwelt: | Gebrauch in Innenräumen |
| IP-Klassifizierung: | IP30 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Befestigung/Aufkleben/Hängen |
| Graue Skala: | 16 Bit |
| Blickwinkel: | H:160°; V:160° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |

Eigenschaften
- Ultra dünn
Mit einer Dicke von 2 mm ist es das dünnste LED-Display auf dem Markt.
- FLEXIBLE
Verbeugbares Klebstoff-LED-Panel, auf geschwungene Glaswände passt.
- Hohe Transparenz
Durchsichtige Folie macht bis zu 70% Transparenz.
- Extremlicht
Filmgröße 1000x500mm wiegt nur 3 kg, bequem zu handhaben.
- KLIPPING-Größe
Die Filmplatte ist schneidbar, um unterschiedlichen Installationsbedingungen wie unregelmäßigem Glas gerecht zu werden.
Anwendungsbereich
- Glasfassade des Gebäudes
- Glaswand eines Einkaufszentrums
- Speichern Sie Fensterglas
- Flaggschiff der Marke
- Glashalle und Korridor

Suchen Sie nach einem superhellen LED-Panel für Glasfenster?Flexible und dünne Filmplatten ermöglichen es den Technikern, die Installation in kurzer Zeit zu erledigenWenn Sie mehr Details zu diesem Produkt wünschen, zögern Sie bitte nicht, uns eine Nachricht zu schicken!
Häufig gestellte Fragen
F1: Welche Art von Anzeige bieten wir an?
A1: Wir verfügen über ein Indoor/Outdoor/Rental/Fixed LED Display/Floor LED Display/Fine Pixel Pitch LED Display/Irregular LED Display/Transparentes LED-Display/Klebe-LED-Film-DisplayfOder du wählst.
F2: Sind Sie Hersteller von LED-Displays?
A2: Ja, unsere Fabrik mit 3000 Quadratmetern. und wir sind in ShenZhen Stadt, Guangdong Provinz.
F3: Kann ich die Paketdetails erfahren?
A3: Für die feste Montage verwenden wir ein Holzgehäuse, in der Regel 2 oder 4 Schränke in einem Holzgehäuse;
Für den Mietmarkt schlagen wir vor, dass Sie Flugkoffer verwenden, in der Regel 8 Schränke in einem Flugkoffer.
Es ist sicher, den Bildschirm unterwegs zu schützen, auch sparsam.
F4: Kann es HD-Videos abspielen?
A4: Ja, es kann HD-Videofunktion mit Linsn/nova Steuerungssystem realisieren
Q5. Wie machen Sie unser Geschäft langfristig und gute Beziehung?
A5:a. Wir versprechen beste Qualität und wettbewerbsfähigen Preis, um sicherzustellen, dass unsere Kunden mehr von unseren Produkten profitieren;
b. Wir sind ehrlich, offen für alle unsere Kunden. Wir glauben, dass eine Win-Win-Situation länger Zeit Geschäftskooperation erreichen kann
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!