P8 Außen-Fest-LED-Display-Bildschirm-Eisenschrank mit Hinterdienst
P8 Außen-Fest-LED-Display-Bildschirm
,Fest-LED-Display-Bildschirm für Eisenschränke
P8 Außen-LED-Festbildschirm-Eisenschrank mit Hinterdienst
Beschreibung des Produkts:
Die Qualitäts- und Installationsstandards sind für Outdoor-Wetteranlagen wesentlich höher als für Indoor-LED-Displays.Die LED-Displays der Visual World FS-Outdoor-Serie werden für verschiedene Anforderungen im Freien hergestellt, die auch die häufigste und am weitesten verbreitete Outdoor-Anzeige Bildschirm.
Produktschnelle Details:
1Wasserdichtes Schrank
2Hinterdienst.
3. Hochwertige Schrankenhäuser
4Weite Blickwinkel
5. Gute Wärmeableitung
Eigenschaften:
Die Qualitäts- und Installationsstandards sind für Outdoor-Wetteranlagen wesentlich höher als für Indoor-LED-Displays.Die LED-Displays der Visual World FS-Outdoor-Serie werden für verschiedene Anforderungen im Freien hergestellt, die auch die häufigste und am weitesten verbreitete Outdoor-Display-Bildschirm.
1. wasserdicht
Dauerhafter Eisenschrank mit Hintertür, Schutzgrad IP65 für den Außenbereich.
2. Hinterdienst
Modul, Stromversorgung und Empfangskarte sind von der Hintertür aus erreichbar, geeignet für Außeneinsatzprojekte mit Wartungskanälen.
3. Hochwertige Schranken
Hochwertiges Schrankrahmengehäuse, Eisenrahmen sorgt für Haltbarkeit und glatte Led-Bildschirmflachheit.
4Weite Blickwinkel
Breite Blickwinkel horizontal 140°, vertikal 140° ermöglichen es dem Publikum, den Bildschirm aus der Ferne deutlich zu sehen.
5. Gute Wärmeverteilung
Eingebaute Ventilatoren und geschwungene Löcher an der Hintertür beschleunigen die Wärmeableitung, verlängern die Lebensdauer des Schranks.
Technische Parameter:
| Technische Parameter | Außenseitige feste LED-Anzeige |
| Produktmodell: | FS-Außenbereich |
| Pixel Pitch: | 8 mm |
| LED-Typ: | SMD3535 |
| Größe des Schranks: | 1280x960 mm |
| Beschluss des Kabinetts: | 160*120 Pixel |
| Modulgröße: | 320x160 mm |
| Auflösung des Moduls: | 40 x 20 Pixel |
| Modul Qty/Schrank: | 4x6 = 24 Stück |
| Pixeldichte: | 15625 Punkte/m2 |
| Gewicht des Schranks: | 50 kg |
| Schrankenmaterial: | Eisen |
| Farbe des Schranks: | Schwarz |
| Scan-Typ: | 1/6 |
| Lichtvermögen | 6000 Nits |
| Maximalleistung: | 800/280 W/m2 |
| Instandhaltung: | Hinterdienst |
| Umwelt: | Außennutzung |
| IP-Klassifizierung: | IP65 |
| Erneuerungsrate: | >1920 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Stackung |
| Graue Skala: | 14 Bits |
Anwendungen:


Häufige Fragen:
F1.Wie kann ich ein genaues Angebot für einen LED-Videowandbildschirm für Werbeanzeigen erhalten?
A1:a. Bitte teilen Sie uns mit, welchen Bildschirm Sie benötigen,Innen- oder Außenbildschirm; Pixel, Bildschirmgröße usw.
b.Bitte geben Sie uns die Anwendungsfälle an (Konzerte, Kirchen, Ausstellungsräume, Konferenzräume, Werbetafeln in Einkaufszentren)
c. Es wäre besser, CAD-Zeichnungen, Kunstwerke zu haben
Q2.Wie lange dauert es, bis ich den Preis für LED-Display-Bildschirme für Innen- und Außenbereich erhalte?
A2: Wir zitieren Sie normalerweise sofort nach Erhalt Ihrer Anfrage
-Wenn Sie dringend einen Preis benötigen, senden Sie uns bitte eine SMS, E-Mail, WhatsApp oder kontaktieren Sie uns auf andere Weise
Kann ich Proben kaufen und eine Bestellung aufgeben?
A3: Ja, willkommen.
Q4.Wie ist Ihre Lieferzeit?Innen- und Außenfeste Videowand, Innen- und Außenvermietung LED-Panel
A4: Abhängig von der Auftragslage werden die vorhandenen LED-Module am nächsten Tag ausgeliefert.
- Normalerweise werden kleine Mengen an kundenspezifischen Produkten innerhalb von 15 Tagen versendet, und große Mengen sind 15-20 Arbeitstage.
F. Wie viele Jahre ist Ihre LED-Bildschirmgarantie? (kreativer flexibler LED-Bildschirm, transparentes Display,...)
A5: je nach LED-Bildschirmkonfiguration, 2-5 Jahre Garantie für verschiedene Bestellungen
Q6.Wie wird Ihr digitaler HD-LED-Werbebildschirm verpackt?
A6:-Verpackung in Karton, Holzkoffer oder Flugkoffer
F7.Welche Zahlungsbedingungen haben Sie?
A7:-T/T,Western Union,Kreditkarte,Paypal usw. -30% Anzahlung +70% TT vor dem Versand
F8. Wie wird der Versand durchgeführt?
A8: Kann per See, Luft oder Express (EMS, UPS, DHL, TNT, FEDEX, etc.) versandt werden. Bitte bestätigen Sie dies vor der Bestellung.
Wie machen Sie unser Geschäft langfristig und gute Beziehung?
A9:a. Wir versprechen beste Qualität und wettbewerbsfähigen Preis, um sicherzustellen, dass unsere Kunden mehr von unseren Produkten profitieren;
b. Wir sind ehrlich, offen für alle unsere Kunden. Wir glauben, dass eine Win-Win-Situation länger Zeit Geschäftskooperation erreichen kann
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!