P8 Außen-Fest-LED-Display 1280x960mm Schrank Außen-Gekrümmte LED-Videowand
P8 Außeneinrichtung mit festem LED-Display
,1280x960mm Außen-Festbildschirm
,Gebogene geführte Videowand im Freien
P8 Outdoor Fixed LED Display Screen 1280x960mm Schrank für eine kurve Led-Videowand
Beschreibung des Produkts:
Die Qualitäts- und Installationsstandards sind für Outdoor-Wetteranlagen wesentlich höher als für Indoor-LED-Displays.Die LED-Displays der Visual World FS-Outdoor-Serie werden für verschiedene Anforderungen im Freien hergestellt, die auch die häufigste und am weitesten verbreitete Outdoor-Anzeige Bildschirm.
Produktschnelle Details:
1Wasserdichtes Schrank
2Hinterdienst.
3. Hochwertige Schrankenhäuser
4Weite Blickwinkel
5. Gute Wärmeableitung
Eigenschaften:
Die Qualitäts- und Installationsstandards sind für Outdoor-Wetteranlagen wesentlich höher als für Indoor-LED-Displays.Die LED-Displays der Visual World FS-Outdoor-Serie werden für verschiedene Anforderungen im Freien hergestellt, die auch die häufigste und am weitesten verbreitete Outdoor-Display-Bildschirm.
1. wasserdicht
Dauerhafter Eisenschrank mit Hintertür, Schutzgrad IP65 für den Außenbereich.
2. Hinterdienst
Modul, Stromversorgung und Empfangskarte sind von der Hintertür aus erreichbar, geeignet für Außeneinsatzprojekte mit Wartungskanälen.
3. Hochwertige Schranken
Hochwertiges Schrankrahmengehäuse, Eisenrahmen sorgt für Haltbarkeit und glatte Led-Bildschirmflachheit.
4Weite Blickwinkel
Breite Blickwinkel horizontal 140°, vertikal 140° ermöglichen es dem Publikum, den Bildschirm aus der Ferne deutlich zu sehen.
5. Gute Wärmeverteilung
Eingebaute Ventilatoren und geschwungene Löcher an der Hintertür beschleunigen die Wärmeableitung, verlängern die Lebensdauer des Schranks.
Technische Parameter:
| Technische Parameter | Außenseitige feste LED-Anzeige |
| Produktmodell: | FS-Außenbereich |
| Pixel Pitch: | 8 mm |
| LED-Typ: | SMD3535 |
| Größe des Schranks: | 1280x960 mm |
| Beschluss des Kabinetts: | 160*120 Pixel |
| Modulgröße: | 320x160 mm |
| Auflösung des Moduls: | 40 x 20 Pixel |
| Modul Qty/Schrank: | 4x6 = 24 Stück |
| Pixeldichte: | 15625 Punkte/m2 |
| Gewicht des Schranks: | 50 kg |
| Schrankenmaterial: | Eisen |
| Farbe des Schranks: | Schwarz |
| Scan-Typ: | 1/6 |
| Lichtvermögen | 6000 Nits |
| Maximalleistung: | 800/280 W/m2 |
| Instandhaltung: | Hinterdienst |
| Umwelt: | Außennutzung |
| IP-Klassifizierung: | IP65 |
| Erneuerungsrate: | >1920 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Stackung |
| Graue Skala: | 14 Bits |
Anwendungen:


Häufige Fragen:
F1: Wie verhält es sich in Ihrer Fabrik mit der Qualitätskontrolle?
A1:Qualität hat Priorität. Unser Unternehmen legt von Anfang bis Ende großen Wert auf die Qualitätskontrolle. Wir konzentrieren uns auf jedes Detail.IP65-Authentifizierung.
Q2: Was ist Ihr MOQ?
A2: Jede Menge ist für Ihre Bestellung akzeptabel. Und der Preis ist für große Menge verhandelbar.
Q3:Wann werden Sie liefern?
A3: Im Allgemeinen können wir die Lieferung innerhalb von 10 Werktagen gemäß der Größe und Menge Ihrer Bestellung vornehmen.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!