Hohe Helligkeit P5 Außenfest-LED-Display 960*540mm Aluminiumprofil
Örtlich festgelegte Anzeige LED-P5 im Freien
,Hohe geführte Anzeige der Helligkeits-P5 im Freien
,Aluminiumprofil P5 Außen-LED-Display
Wartung Front Service Außen-LED-Bildschirm mit langer Lebensdauer
Beschreibung des Produkts:
Dieses Produkt hilft Ihnen, sich von den Publikumsschauplätzen abzuheben.
Eigenschaften:
- 16:9 Goldverhältnis:Modulgröße: 480*270mm;Rüstungsgröße: 960*540mm
- Dünn und leicht:Einfachschrank 11,5 kg, Dicke 58 mm
- Modulmagnetenkonstruktion:Ein Powerbox kann individuell entfernt werden.
- Modularer Aufbau: Frontdienst
- Schnelle und einfache Installation
Technische Parameter:
| Technische Parameter | Außenseitige feste LED-Anzeige |
| Pixel Pitch: | 5 mm |
| LED-Typ: | SMD1921 |
| Abmessung des Schranks: | 960 × 540 mm |
| Modulgröße: | 480x270 mm |
| Gewicht des Schranks: | 13 kg |
| Schrankenmaterial: | Aluminiumprofil |
| Fahrzeugtyp: | 1. 9 |
| Lichtvermögen | 5500 Nits |
| Maximalleistung: | 720/252 W/m2 |
| Instandhaltung: | Frontdienst |
| IP-Klassifizierung: | IP65 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Hängung |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:140° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Anträge und Fall:
Der Outdoor Fixed LED Display Screen ist auch eine beliebte Wahl für Sportarenaen und Stadien.Die IP65-Bewertung stellt außerdem sicher, dass der Bildschirm allen Wetterbedingungen standhält., so dass sie für Sportstätten im Freien geeignet ist.
- IP65-Bewertung: Mit der IP65-Bewertung kann der Bildschirm rauen Wetterbedingungen standhalten und eine ununterbrochene Darstellung von Live-Veranstaltungen gewährleisten.
- Weiter Blickwinkel: Mit einem horizontalen Blickwinkel von 140° und einem vertikalen Blickwinkel von 140° kann der Bildschirm ohne Verlust der Bildqualität aus mehreren Winkeln betrachtet werden.
Einrichtung:
Installation von LED-Anzeigen im Außenbereich

Häufige Fragen:
F1:Ich habe noch nie mit User SDT Geschäfte gemacht, wie kann ich Ihrer Organisation vertrauen?
A1:Unser Unternehmen ist seit fast 13 Jahren auf Alibaba.com, was länger ist als die meisten anderen Anbieter digitaler Werbung. Wir sind seit Jahren ein goldener Anbieter.Unsere zertifizierten Produkte zeigen auch, wie ernst wir mit unseren Exporten sind., zum Beispiel CE, Unsere Handelssicherungsgrenze liegt bei über 323.000 Dollar und wächst.
Q2: Was ist das?Gibt es Rabatte?
A2:Die Preise werden direkt durch die Menge beeinflusst.Wir haben viele Möglichkeiten, unseren Partnern beim Beginn der Probenprozesse zu helfen.Bitte fragen Sie Ihren Key Account MGR, wie wir Ihnen die Kosten sparen können.
F3:Ich möchte mein Firmenlogo auf Ihre Produkte hinzufügen, ist das möglich?
A3:Visual World ist eine OEM/ODM-Fabrik zu starten, wir passen regelmäßig Produkte für viele große Einzelhändler und Marken an.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!