P4.8 Festbildschirm mit LED-Leuchten mit vollem Frontzugang im Außenbereich 1000 × 1000 mm
Festgelegte LED-Bildschirmplatte im Außenbereich
,P4.8 LED-Bildschirmplatte im Außenbereich
,1000 × 1000 mm Festleuchtbildschirm
P4.8 Außenseitige feste LED-Anzeigebildschirm mit vollem Frontzugang 1000*1000mm LED-Panel
100% Vollzugriff vorne feste LED-Anzeige / 1000*1000mm Aluminiumprofil LED-Panel / Wandmontierte Außeneinstrahlung LED-Bildschirm / wasserdichte LED Videowand / Außeneinstrahlung LED-Bildschirm ohne Lüfter
Eigenschaften
- HÖHE HELLHEIT
Die Helligkeit kann über 6000nits, sogar 8000nits sein.
- Flächellose Gestaltung
Gute Wärmeableitung ohne Lüfter
- Zugang von vorne
100% Front-Service, LED-Modul und Power-Box können alle von vorne ausgenommen werden.
- Aluminiummodul
Aluminium-Bodenbasis des Moduls, stabiler und mit guter Wärmeableitung.
Technische Spezifikation
| Produktmodell: | P4.8 |
| Pixel Pitch: | 4.8 mm |
| LED-Typ: | SMD1921 |
| Abmessung des Schranks: | 1000 × 1000 × 90 mm |
| Modulgröße: | 500x250 mm |
| Gewicht des Schranks: | 30 kg |
| Schrankenmaterial: | Aluminiumprofil |
| Fahrzeugtyp: | 1.7. und 1.3. |
| Lichtvermögen | > 6 000 Nits |
| Maximalleistung: | 800/280 W/m2 |
| Instandhaltung: | Vollständiger Frontdienst |
| Umwelt: | Außennutzung |
| IP-Klassifizierung: | F: IP65, R: IP65 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Hängung |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:120° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Zeichnung
Außenwasserdichtes 1000x1000x90mm Aluminiumprofil LED-Panel.

Bilder
Einfache Frontwartung für die Powerbox

Saubere Rückseite des LED-Bildschirms

Anwendungen

Häufige Fragen:
1F: Sind Sie Hersteller oder Handelsunternehmen?
A: Wir sind LED-Hersteller, OEM & ODM Optional, Multi-Lösungen Anbieter, mehr als 10 Jahre Erfahrung in der LED-Industrie!Visual World ist eine moderne Fabrik, die sich der Anwendung künstlicher Intelligenz in der LED-Industrie widmet..
2F: Wie wäre es mit der Garantie?
A: Wir bieten mindestens 2 Jahre Garantie, und einige Produkte können 5 Jahre Garantie sein. Auch nach der Garantie können wir das Produkt immer noch kostenlos reparieren, Sie müssen nur die Versandkosten bezahlen.
3. F: Können Sie mein Logo auf LED-Display anpassen?
A: Natürlich können wir Ihr Logo auf PCB und LED-Kabinett drucken, wenn Sie es brauchen.