Innenraum P4 LED-Klebschirm Weich für Shopping-Mall Werbung
P4 LED-Klebschirm
,LED-Kleberbildschirm weich
,Einkaufszentrum p4 LED-Bildschirm
Innenraum P4 Transparent Klebstoff-Softfilm-LED-Display für feste Installation 240x1000mm
Das ausgeklügelte Design der transparenten LED-Klebfilm eignet sich für Shopping-Mall-Werbung oder Fensterglas. Es ist extrem einfach zu installieren und zu steuern mit fast dünnen wie Papier.Film maximiert die Wirkung der Werbung und ersetzt herkömmliche Werbeplakate.
Produktschnelle Details:
1, Klebefilm LED-Display auf dem Glas kleben
2, Leichtgewicht mit 3,5 kg/Panel
3Einfach zu reparieren, Installation
4, kann bei hoher Helligkeit 2000-4000nits
Technische Spezifikation
| Produktmodell: | TP4 |
| Pixel Pitch: | 4 bis 8 mm |
| LED-Typ: | SMD1921 |
| Abmessung des Schranks: | Nein |
| Modulgröße: | 240x1500 mm |
| Gewicht: | 3.5 kg/qm |
| Schrankenmaterial: | Aluminium und PC |
| Fahrzeugtyp: | Statik |
| Lichtvermögen | 1000 bis 4000 Nits |
| Maximalleistung: | 720/252 W/m2 |
| Instandhaltung: | Frontdienst |
| Umwelt: | Gebrauch in Innenräumen |
| IP-Klassifizierung: | IP30 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Befestigung/Aufkleben/Hängen |
| Graue Skala: | 16 Bit |
| Blickwinkel: | H:160°; V:160° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |

Eigenschaften
- Ultra dünn
Mit einer Dicke von 2 mm ist es das dünnste LED-Display auf dem Markt.
- FLEXIBLE
Verbeugbares Klebstoff-LED-Panel, auf geschwungene Glaswände passt.
- Hohe Transparenz
Durchsichtige Folie macht bis zu 70% Transparenz.
- Extremlicht
Filmgröße 1000x500mm wiegt nur 3 kg, bequem zu handhaben.
- KLIPPING-Größe
Die Filmplatte ist schneidbar, um unterschiedlichen Installationsbedingungen wie unregelmäßigem Glas gerecht zu werden.
Anwendungsbereich
Glasfassade des Gebäudes
Glaswand eines Einkaufszentrums
Speichern Sie Fensterglas
Flaggschiff der Marke
Glashalle und Korridor
Rechtsmittel

Suchen Sie nach einem superhellen LED-Panel für Glasfenster?Flexible und dünne Filmplatten ermöglichen es den Technikern, die Installation in kurzer Zeit zu erledigenWenn Sie mehr Details zu diesem Produkt wünschen, zögern Sie bitte nicht, uns eine Nachricht zu schicken!
Vorverkaufsdienst
- Konzeption der Projektlösung
- Projektbewertung und -vorschlag
- Projektdetails Bereicherung
- Schrank- und Bildschirmlayout
- Leistungs- und Signalberechnung und -diagramm
- angepasste Produkte, Module, PCB usw.
Häufig gestellte Fragen
Q1. Wie befestigt man das LED-Film-Display auf dem Glas?
1) Verwenden Sie zuerst das Lasersignal, um die Position zu markieren
2) Planen Sie die Reihenfolge des Panels.
3) Halten Sie das Glas sauber und trocken.
4) Entfernen Sie die Schutzfolie auf dem Panel.
5) Klebt das Panel und kratzt es mehrmals mit einer Walze, um die Blasen im Inneren herauszuquetschen
F2: Gibt es eine Outdoor-Version?
Aufgrund der Produktbeschränkungen haben wir nur eine Innenversion mit hoher Helligkeit.
Q3. Ist es mit einer Powerbox ausgestattet?
Die Powerbox kann vom LED-Panel integriert oder getrennt werden.
F4: Wie wird die Wartung durchgeführt?
Nehmen Sie das Panel aus dem Glas, entfernen Sie den 3M-Film und reparieren Sie die LED.
F. Gibt es irgendwelche Anforderungen für das Schneiden der LED?
Sie können die Größe verwalten, indem Sie die Leder einzeln schneiden.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!