Innenraum P2.5 Flexible LED-Display-Bildschirm für Zylinder Mobius Ring 240x120mm
Flexibler LED Bildschirm P2.5
,Flexibler LED-InnenBildschirm
,240x120mm flexibler LED-Bildschirm
Innenraum P2.5 Flexibles Modul für Mobiusring 240x120mm
Das flexible Modul kann aufgrund der weichen Eigenschaften seiner Leiterplatte den Metallrahmen mit verschiedenen Kammflächen einfügen und somit den LED-Display-Effekt von gekrümmten Oberflächen realisieren.Es können verschiedene Bilder und Videoinhalte abgespielt werden, wodurch das weiche Modul sehr gut in kreativer Gestaltung und Stadtschönung eingesetzt wird.
Produktschnelle Details:
1,Biegbares Modul
2Dünn und leicht
3Magnetische Front-Service
4,Viele Formen erhältlich
5,Seiche Installation
Eigenschaften
Das flexible Modul ist ein Produkt, das nach technischen Durchbrüchen auf dem herkömmlichen harten Modul basiert.Ziel ist es, die Verwendung von Anwendungsszenarien für nicht flache Wände oder Strukturen auf dem LED-Display-Markt zu lösenNach mehrjähriger technischer Ausarbeitung sind die flexiblen Modulprodukte von Visual World sehr ausgereift und es gibt entsprechende Lösungen für Innen- und Außenbereiche.
1. BENDABLE-Module
Flexible Module können vorne und rückwärts biegen, um eine innere und äußere gebogene Anwendung zu erreichen.
2Dünn und hell.
Das Modul ist nur 8,6 mm groß und wiegt 0,17 kg.
3Der Magnetische Frontdienst.
Der Modul kann mit einem Sicherheitsseil für die Aufhängung oder die hohe Montageposition versehen werden.
4. MULTI-FORMEN verfügbar
Flexible Module eignen sich für runde, konvexe, konkave, S- und andere unregelmäßige Formen.
5. nahtlose Installation
Die präzise Größe des Moduls und die einfache magnetische Installation ermöglichen eine nahtlose Darstellung visueller Inhalte.
Technische Spezifikation
| Produktmodell: | FL |
| Pixel Pitch: | 2.5 mm |
| LED-Typ: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Modulgröße: | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Auflösung des Moduls: | 96*48 |
| Modulgewicht: | 0.17 kg |
| Modul-Schalenmaterial: | Silizium |
| Fahrzeugtyp: | Die Bibel, 1/24 |
| Lichtvermögen | 600 bis 800 Nits |
| Maximalleistung: | 520/182 W/m2 |
| Instandhaltung: | Frontdienst |
| Umwelt: | Gebrauch in Innenräumen |
| IP-Klassifizierung: | IP45 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Hängung |
| Graue Skala: | 14 Bits |
| Blickwinkel: | H:140°; V:140° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |


Anwendungsbereich
Kreatives Design
Wissenschaftsmuseum
Heteromorphes Gebäude
Werbezeichen
Innenausstattung
Rechtsmittel

Häufig gestellte Fragen
Funktioniert es für den Mobius Ring?
Ja, wir können. Wir haben mehrere Fälle von Mobius-Ring mit unterschiedlichen Pixelhöhen gemacht.
F2. Kann es in Innenräumen mit hoher Luftfeuchtigkeit verwendet werden?
Wir werden die Moduloberfläche und die Rückseite mit Nano-Beschichtung und Lackierung behandeln, um die LED vor Feuchtigkeit zu schützen.
F3: Was ist der kleinste Zylinder, den Sie machen können?
Dieses flexible Modul kann kleine Zylinder mit einem Durchmesser von 0,64 m herstellen.
F4: Welches Steuerungssystem verwenden Sie?
Wir verwenden unser eigenes System und unsere eigenen Karten für Soft Module.
F5: Was ist die kleinste Pixel Pitch, die du mit dem Soft Modul machen kannst?
Wir können P1.25 Feinpitch-Soft-Modul machen, um innovative Projekte mit hochauflösenden Funktionen zu machen.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!