P4 Écran d'affichage LED flexible SMD2121 960×720 mm Armoire en acier simple
P4 Écran d'affichage LED flexible
,Écran d'affichage LED flexible SMD2121
P4 Écran d'affichage à LED flexible SMD2121 960×720 mm Armoire en acier simple
Description du produit:
Le mur d'écran LED flexible P4 présente une technologie d'affichage de pointe avec une hauteur de pixel de 4 mm, offrant des images haute définition en couleurs vives.Sa taille d'armoire de 960x720 mm le rend parfait pour une gamme d'applications intérieures nécessitant un, un écran économe en espace.

Caractéristiques:Je suis désolée.
- Module de réglage
Les modules flexibles peuvent être pliés à l'avant et à l'arrière pour obtenir des applications courbes intérieures et extérieures.
- Lumineux et fin
Avec une coque de silicium protectrice, le module ne mesure que 8,6 mm et pèse 0,17 kg.
- Forme différente
Peut être fait pour le cercle, la colonne, vague... etc formes
- Installation sans couture
La taille précise du module et l'installation magnétique facile lui permettent de présenter un contenu visuel transparent.
Paramètres techniques:
| Paramètres techniques | P4 Écran d'affichage LED flexible |
| La hauteur des pixels: | 4 mm |
| Type de LED: | Le numéro d'enregistrement |
| Dimension du cabinet: | 960 × 720 mm |
| Taille du module: | 240 x 120 mm |
| Poids du placard: | 19 kg |
| Matériau du placard: | Acier simple |
| Type de conduite: | Jéhovah nous protège, 15/4 |
| Lumière: | 800 à 1000 nuits |
| Puissance maximale/moyenne: | 800/280 W/m2 |
| Maintenance: | Service de première ligne |
| Classification IP: | Résistance à la corrosion |
| Taux de mise à jour: | > 1920 Hz |
| Type d'installation: | Montage/suspension |
| Échelle grise: | 12 bits |
| Angle de vue: | H:140°; V:140° |
Applications:
- Conception créative
- Musée des sciences
- Bâtiment hétéromorphe
- Signes publicitaires
FAQ:
Q1. Êtes-vous une usine ou une société commerciale?
A1: Nous sommes une usine OEM / ODM.
Q2. Puis-je personnaliser le produit? et puis-je ajouter le logo aux produits?
A2: Nous pouvons personnaliser tous les produits selon les exigences des clients, tels que la carte mère, le câble, la coque.... Nous pouvons également ajouter votre logo au produit.
Q3. Quelle est la période de garantie du produit?
A3: Selon les différents produits, notre garantie est de 1 à 2 ans.
Q4. Pourquoi avoir choisi votre entreprise?
A4: Nous sommes 10 ans de recherche dédiée et de développement, la fabrication d'écrans d'affichage LED
Nous sommes une usine, avec un certain avantage de prix et un service technique professionnel et rapide.
Q5. Quel mode de paiement est accepté?
R5: Nous acceptons la plupart des méthodes de paiement, mais principalement le virement bancaire, la lettre de crédit, Western Union, paypal et MoneyGram.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!