P5.2-10.4 Pantalla LED exterior transparente de color completo de alta permeabilidad para centros comerciales
Display LED exterior transparente de alta permeabilidad
,Display LED exterior transparente a todo color
,Pantalla LED transparente exterior del centro comercial
P5.2-10.4 Pantalla LED exterior transparente de color completo de alta permeabilidad para centros comerciales
Descripción del producto:
P5.2-10.4 pantalla LED transparente de alta permeabilidad, perteneciente a la nueva generación de productos de visualización LED, que no puede afectar a la posición de instalación de la pantalla brillante y hermosa al mismo tiempo,También para garantizar la dinámica de la imagen, la riqueza del color y los detalles de visualización.El punto de luz de la pantalla transparente exterior es pequeño, tiene un brillo suave, es de alta densidad, tiene un buen efecto y tiene costuras sin costuras!

Características:
- Bajo consumo de energía
Ahorro de energía de más del 30% en comparación con la pantalla normal, ahorro de energía y respetuoso con el medio ambiente.
- Instalación fácil
No es necesario cambiar ninguna estructura del edificio para la instalación.Sólo colgar y montar.
- Alta transparencia
Basado en la disposición horizontal y la tecnología de iluminación, es de hasta un 75% de transparencia.
Parámetros técnicos:
| Parámetros técnicos | Display LED transparente |
| Pitch de los píxeles: |
5.2-10.4 mm
|
| Tipo de LED: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
| Dimensión del gabinete: | Las demás medidas de seguridad |
| Tamaño del módulo: | 500x125 mm |
| Peso del gabinete: | 15 kilos |
| Material del gabinete: | de aluminio |
| Tipo de conducción: | ¿Qué es esto? |
| Brillo: | 5 000 nits |
| Potencia máxima/media: | Sección 2En el caso de los vehículos de la categoría M1 |
| Mantenimiento: | Servicio de primera línea |
| Clasificación IP: | Protección IP65 |
| Tasa de actualización: | >1920 Hz |
| Tasa transparente: | El 75% |
| Escala gris: | 14 bits |
| Ángulo de visión: | H:140°; V:140° |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C~+50°C |
| Humedad de funcionamiento: | 10% a 90% de HRC |
| Tipo de instalación: | Instalación y suspensión |
Aplicaciones:
- Vitrina de vidrio de la tienda
Las pantallas transparentes LED han traído cambios revolucionarios a los minoristas y son cada vez más populares en campos como fachadas de edificios, decoraciones de ventanas de vidrio y decoraciones interiores.
- Supermercado del centro comercial
Hay una amplia gama de escenarios de aplicación en centros comerciales como ascensores turísticos, atrios y tabiques de vidrio.Las pantallas transparentes LED combinan eficazmente la belleza artística moderna con el entorno del centro comercial.
- Pared de cortina de vidrio
Muchos edificios de la ciudad utilizan paredes de cortina de vidrio, que son llamativas y pueden ser utilizadas como portadores de publicidad al aire libre.


Servicio y apoyo:
Apoyo completo durante todo el proceso.
Preventa:Ofrecemos instrucciones detalladas de producción y guía de instalación profesional.
Las ventas:Proporcionamos soluciones personalizadas, diseños visuales y muestras de proyectos.
Después de las ventas:Dos años de garantía, equipo de mantenimiento profesional, asistencia oportuna, suministro de repuestos, capacitación gratuita, seguimiento logístico y mejora continua del software.
Preguntas frecuentes:
P1: ¿Puede ser personalizado?
R1: Ofrecemos servicios de personalización para satisfacer sus necesidades específicas. Podemos personalizarlos de la manera en que desea que se vean, como tamaño, forma, características y más.
P2: ¿Hay alguna garantía?
R2: Garantiza dos años a todos los productos.
P3: ¿Qué tan rápido puede proporcionar soporte técnico postventa después de encontrar problemas con el producto?
R3: Prometo proporcionar apoyo técnico profesional después de la venta dentro de las 24 horas posteriores a la notificación del cliente.
P4: ¿Cómo garantiza su fábrica el control de calidad?
A4: La calidad es nuestra principal prioridad. Cada producto está completamente ensamblado y probado a fondo antes de empacar y enviar.
P5: ¿Se puede personalizar el producto con un logotipo?
A5: Sí, ofrecemos personalización de logotipos; por favor discuta y confirma los detalles del diseño con nuestro equipo antes de la producción.