P6.67 Módulo LED digital de publicidad exterior con pantalla LED de acceso frontal completo
Módulo LED digital de publicidad
,P6.67 Pantalla LED exterior
,Pantalla LED de acceso frontal completo exterior
P6.67 Módulo LED digital de pantalla LED de acceso frontal completo para la publicidad
Descripción del producto:
El P6.67 cuenta con una escala de gris de 14 bits, proporcionando un alto nivel de brillo y contraste.El producto tiene una clasificación IP65Esto asegura que puede soportar diversas condiciones climáticas, por lo que es adecuado para su uso en todos los entornos al aire libre.
La pantalla LED fija exterior es un producto fiable y versátil que es perfecto para publicidad al aire libre, eventos y espacios públicos.ángulo de visión amplio, y clasificación IP65, es una solución rentable para todas sus necesidades de pantalla exterior.
Características:
- Nombre del producto: Pantalla LED fija exterior
- Acceso frontal completo
- Temperatura de funcionamiento: -20°C~+50°C
- Calificación IP: IP65
- La luminosidad: ≥6000cd/m2

Parámetros técnicos:
| Pitch de los píxeles: | 6.67 mm |
| Tipo de LED: | Se trata de la SMD2727. |
| Dimensión del gabinete: | 960 × 960 × 53,2 mm |
| Tamaño del módulo: | Las demás: |
| Peso del gabinete: | 26 kilos |
| Material del gabinete: | de aluminio |
| Tipo de conducción: | ¿Qué es el amor? 1/16 |
| Brillo: | 6 000 nits |
| Potencia máxima/media: | 713/240 W/m2 |
| Mantenimiento: | Servicio de primera línea |
| Clasificación IP: | Protección IP65 |
| Tasa de actualización: | > 3840 Hz |
| Tipo de instalación: | Instalación y suspensión |
| Escala gris: | 16 bits |
| Ángulo de visión: | H:160°; V:160° |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C~+50°C |
| Humedad de funcionamiento: | 10% a 90% de HRC |
Aplicaciones:

Envasado: Armario de madera antiagitación/caja de vuelo aéreo/cartucho fuerte
Puerto de embarque:Shenzhen, China
Envío:Transporte aéreo, expreso, marítimo y terrestre
Tiempo de entrega:10-15 días hábiles después de confirmar el recibo del pago por adelantado.
Preguntas frecuentes:
¿Puedo tener una orden de muestra para pantalla LED?
R1: Sí, damos la bienvenida a la orden de muestra para probar y verificar la calidad.
¿Qué hay del tiempo de entrega?
R2:Para pedidos de menos de 100 metros cuadrados, el tiempo de entrega es de 15 días hábiles.
P3. ¿Tiene algún límite de MOQ para el pedido de pantalla LED?
A3: Bajo MOQ, 1 metro cuadrado o un control de molde está disponible
P4. ¿Cómo se envían las mercancías y cuánto tiempo tarda en llegar?
A4: en su mayoría aceptamos el término del tren FOB, pero podemos ayudarle a ordenar y organizar el agente de envío.
¿Cómo proceder con un pedido de pantalla LED?
R5: En primer lugar, háganos saber sus requisitos o aplicación.
En segundo lugar, citamos de acuerdo con sus requisitos o nuestras sugerencias.
En tercer lugar, el cliente confirma el documento de diseño y deposita el depósito para el pedido formal.
En cuarto lugar, organizamos la producción.
¿Está bien imprimir mi logotipo en los productos?
R6: Sí. Por favor, informe formalmente antes de nuestra producción y confirme el diseño en primer lugar basado en nuestra muestra.
P7: ¿Ofrece garantía para los productos?
A7: Sí, ofrecemos 1 año de garantía para nuestros productos
P8: ¿Cómo tratar con el defectuoso?
A8: En primer lugar, nuestros productos se producen en un estricto sistema de control de calidad y la tasa defectuosa será menor
más del 0,2%.
En segundo lugar, durante el período de garantía, enviaremos un nuevo módulo con un nuevo pedido para una pequeña cantidad.
Para los productos defectuosos de lote, los repararemos y volveremos a enviarlos a usted o podemos discutir la solución
incluida la nueva llamada según la situación real.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!