Структура экрана окна полного цвета П1.9 Безрамная гибкая для стеклянных ненесущих стен
P1.9 безрамочный светодиодный дисплей
,Гибкий прозрачный светодиодный экран
,полноцветный экран окна
Бесшовное слияние светодиодной технологии и прозрачного стекла обеспечивает уникальную визуальную гармонию, объединяющую передовые инновации с архитектурной элегантностью.Это решение легко адаптируется к изогнутым поверхностям, безрамочные установки и полностью индивидуальные проекты, каждый элемент демонстрирует тщательное мастерство и индивидуальную профессиональную поддержку для удовлетворения конкретных потребностей клиента.
- Яркость 800-5500 нт регулируемая
- Быстрая установка и обслуживание
- Механизм быстрой блокировки
- Фронтальная защита
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Модель продукта | TF1.9 |
| Пиксельный диапазон | 1.98*3.9 мм |
| Тип светодиода | SMD1515; SMD1415 |
| Размер шкафа | 1000x500x84 мм |
| Размер модуля | 500х125 мм |
| Вес шкафа | 30,5 кг |
| Материал шкафа | Алюминий |
| Тип двигателя | Отношения с другими людьми, 1/16 |
| Яркость | 800-5500 нит |
| Максимальная/средняя мощность | 400/140; 800/280 Вт/м2 |
| Уровень прозрачности | 42% |
| Экология | Использование в помещениях |
| Рейтинг ИС | F: IP20, R: IP21 |
| Скорость обновления | >1920 Гц |
| Тип установки | Установка/подвешивание |
| Серая шкала | 14 бит |
| Угол обзора | H:140°; V:140° |
| Операционная температура | -20°C~+60°C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% RH |
Супермаркет, рекламный дисплей аэропорта, магазин самообслуживания, станция метро, музей, универмаг, выставка на стадионе, сеть магазинов брендов, конференц-зал высокого класса, магазин элитных брендов, отель, бар,Театр, кино, театральная сцена, шоу-румы, туристические достопримечательности...
A1: Да, мы приветствуем заказы на образцы для проверки качества. Вы можете выбрать любой предмет, который вас интересует.
A2: Да, гарантия на все продукты составляет два года.
A3: Да, мы можем разработать различные категории продукции в соответствии с вашими требованиями.
A4: Мы в основном принимаем FOB сроки поезда, но мы можем помочь вам заказать и организовать доставку агента. Обычно это занимает 20-30 дней по морю, плюс несколько дней для клиринга клиента.
A5: Да, мы предлагаем настройку логотипа. Пожалуйста, поделитесь своим дизайном логотипа, и наша команда подтвердит детали перед производством.
A6: Низкий MOQ, 1 квадратный метр или проверка модуля доступна.
A7: Вы должны предоставить ширину / высоту дисплея, основное использование, расстояние просмотра, фотографии сцены, специальные требования, затем я могу предоставить вам подробный список цитат.