Дисплей СИД периметра спорта П6.67 легкий для Кубка мира Инталл для маркетинга бренда
P6.67 Дисплей Sport LED
,Периметровый светодиодный дисплей для маркетинга
,Легко установить светодиодный экран Кубка мира
P6.67 Sport Perimeter LED Display Easy To Intall World Cup для маркетинга бренда
Описание продукта:
Футбольный спортивный светодиодный дисплей P6.67 имеет легкую, сверхтонкую конструкцию для легкой транспортировки и установки и экономии места.Его безопасная и стабильная структура и отличная теплоотдача обеспечивают долгосрочную стабильную работуБыстрая сборка и демонтаж повышают эффективность развертывания, а регулируемая стойка отвечает различным потребностям в просмотре.красочные изображения с энергосберегающими функциямиОн поддерживает детали высокой четкости и идеально подходит для спортивных мероприятий, крупных мероприятий, полевых гидов и тренировок.

Особенности:
Экраны по периметру стадиона должны использоваться в более суровой окружающей среде на открытом воздухе и в различных условиях съемки оборудования.Это делает светодиодный дисплей должен иметь высококачественную конфигурацию экрана и эффекта отображения высокой четкостиВнешний спортивный периметр дисплея P8 от VISUAL WORLD может соответствовать различным спортивным площадкам.
- Легкие дизайнерские шкафы
- Защита от столкновений:Модульные маски и резиновые уплотнения эффективно предотвращают травмы спортсменов от неожиданных ударов.
- Качество изображения высокое, стабильное, высокая плотность..
- Простая установка:Спринсовые винты и интегрированные кабели питания и сигнала облегчают сборку и установку
Технические параметры:
| Положение | П6.67 |
| Пиксельный диапазон | 6.67 мм |
| Размер модуля | 480*320 мм |
| Размер шкафа | 960*960*106,5 мм |
| Рабочее напряжение | 3.2/4.2В |
| Режим сканирования | 1/6 |
| Материал шкафа | Алюминиевый профиль |
| Вес шкафа | 38 кг на шкаф |
| Яркость | >6500 нт |
| Потребление энергии | 540/2189w/m2 |
| Услуги по обслуживанию | Передняя/задняя служба |
| Рейтинг ИС | IP65 |
| Скорость обновления | ≥ 3840 Гц |
| Угол обзора | H:140°; V:140° |
| Операционная температура | -20~50°C |
| Рабочая влажность: | 10% ~ 90% RH |
Применение:
Спорт стадион экрана является серией, которые используют для спортивного стадиона для бренда маркетинга во время спортивных событий, таких как чемпионат мира и т. д. реклама проста с компаниями логотипов, таких как COCACALA,SONY и т.д..


Часто задаваемые вопросы
Вопрос 1: Вы производитель или торговая компания?
A1: Мы являемся профессиональным производителем OEM & ODM с более чем 10-летним профессиональным опытом работы в отрасли светодиодных дисплеев.
Q2: Как работает ваш завод с точки зрения контроля качества?
A2: Качество в первую очередь. Мы придаем большое значение контролю качества от начала до конца. Мы сосредоточены на каждой детали. Наш завод получил сертификаты lS09001, 1S014001, CE, RoHS, FCC.
Q3: Каково ваше минимальное количество заказа?
A3: Ваш заказ может принимать любое количество. И цена для больших количеств может быть обсуждена.
Q4: Какую техническую поддержку вы можете предоставить?
A4: Мы предоставляем различные бесплатные технические обучения, включая обучение эксплуатации и техническому обслуживанию светодиодного дисплея на заводе.Мы можем отправить команду инженеров в страну клиента для руководства установкой.
Q5. Можем ли мы сделать любой размер, который мы хотим?
A5:Да, мы можем спроектировать любой размер в соответствии с вашим требованием размера. Обычно, реклама, экраны с экраном. Лучшее соотношение сторон светодиодного дисплея W16:H9 или W4:H3.
Q6. Какова функция видеопроцессора?
A6: Он может трансформировать источник видео, чтобы сделать производительность экрана более четкой, и обычно, если светодиодный экран подключен к компьютеру (DVI сигнал) напрямую, не нужно видеопроцессор,Если вы хотите воспроизвести другие виды видео источника, такие как HDMl, SDIVGA порт сигнала, что потребуется. Или HD светодиодный экран, его разрешение высокое, нуждаются в более чем 2pcs отправляющих карт также нуждаются в видеопроцессоре.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!