P10 спортивный периметр светодиодный дисплей 38 кг шкаф 960*960мм IP65 для наружного использования
Дисплей с светодиодным спортивным дисплеем P10 на открытом воздухе
,960x960 мм IP65 светодиодный дисплей
,38 кг спортивный периметр дисплея
Светодиодный периметральный дисплей P10 для спорта, кабинет 38 кг, 960*960 мм, для улицы
Описание продукта
Светодиодный периметральный дисплей P10 для спорта сочетает в себе легкий, ультратонкий дизайн для легкой транспортировки и установки с эффективностью экономии пространства. Его прочная конструкция и усовершенствованная система терморегулирования обеспечивают долгосрочную надежность, а функции быстрой сборки обеспечивают гибкое развертывание. Регулируемая подставка обеспечивает различные углы обзора, а высокая контрастность и высокая яркость обеспечивают яркое, энергоэффективное изображение с детализированным HD-контентом — идеально подходит для спортивных мероприятий, больших собраний и учебных сценариев.

Особенности
Экран периметра стадиона должен использоваться в более суровых условиях на открытом воздухе и в различных условиях съемки оборудования. Это означает, что светодиодный дисплей должен иметь высококачественную конфигурацию экрана и эффект отображения высокой четкости. Уличный спортивный периметральный дисплей P8 от VISUAL WORLD может соответствовать различным спортивным площадкам.
-
Легкие кабинеты
-
Защита от столкновений: маски модулей и резиновые прокладки эффективно предотвращают травмы спортсменов от неожиданных ударов и столкновений.
-
Качество изображения высокое, стабильная работа, высокая плотность
-
Простая установка: винты с пружиной и встроенные кабели питания и сигнала упрощают сборку и фиксированную установку.

Технические параметры
| Элемент | P10 |
| Шаг пикселя | 10 мм |
| Размер модуля | 480*320 мм |
| Размер кабинета | 960*960*106,5 мм |
| Рабочее напряжение | 3,2/4,2 В |
| Режим сканирования | 1/2 |
| Материал кабинета | Алюминиевый профиль |
| Вес кабинета | 38 кг/кабинет |
| Яркость | >6500 нит |
| Потребляемая мощность | 650/228 Вт/м2 |
| Обслуживание | Переднее/заднее обслуживание |
| Рейтинг IP | IP65 |
| Частота обновления | ≥3840 Гц |
| Угол обзора | Г:140°; В:140° |
| Рабочая температура | ﹣20~50℃ |
| Рабочая влажность: | 10%~90% относительной влажности |
Применение
Светодиодный экран для спортивного стадиона — это серия, которая используется для спортивных стадионов для маркетинга бренда во время спортивных мероприятий, таких как Кубок мира и т. д. Реклама проста с логотипами компаний, таких как COCACALA, SONY и т. д.

Упаковка и доставка
Спортивный периметральный светодиодный дисплей поставляется с тщательной упаковкой, чтобы обеспечить его безопасное прибытие к вашей двери.

FAQ
В1. Могу ли я заказать образец светодиодного дисплея?
A1: Да, мы приветствуем заказ образца для тестирования и проверки качества. Как для модуля, так и для всего экрана.
В2. Как насчет времени выполнения заказа?
A2: Заказ менее 100 квадратных метров занимает 15 рабочих дней
В3. Есть ли у вас лимит MOQ для заказа светодиодного дисплея?
A3: Низкий минимальный объем заказа, доступна проверка 1 квадратного метра или модуля
В4. Как вы отправляете товар и сколько времени занимает доставка?
A4: В основном мы принимаем условия FOB, но мы можем помочь вам заказать и организовать экспедитора. Обычно доставка по морю занимает 20-30 дней. несколько дней для таможенной очистки
В5. Как сделать заказ светодиодного дисплея?
A5: Во-первых, сообщите нам свои требования или область применения.
Во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями.
В-третьих, клиент подтверждает проектную документацию и вносит депозит для официального заказа.
В-четвертых, мы организуем производство.
В6. Можно ли напечатать мой логотип на продуктах?
A6: Да. Пожалуйста, сообщите нам официально перед нашим производством и сначала подтвердите дизайн на основе нашего образца.
В7: Предлагаете ли вы гарантию на продукцию?
A7: Да, мы предлагаем гарантию 1 год на нашу продукцию
В8: Как бороться с неисправностями?
A8: Во-первых, наша продукция производится в строгой системе контроля качества, и процент брака будет меньше 0,2%.
Во-вторых, в течение гарантийного периода мы отправим новый модуль с новым заказом для небольшого количества.
Для дефектных партий продукции мы отремонтируем их и отправим вам повторно, или мы можем обсудить решение, включая отзыв, в зависимости от реальной ситуации.