P1.25 Умные светодиодные плакаты с складной панелью 36,5 кг для розничных магазинов
Умный светодиодный дисплей плаката передней службы
,Складчивый дисплей с умными светодиодными плакатами
,36.5 кг умный светодиодный плакат
P1.25 Умные светодиодные плакаты с складной панелью 36,5 кг для розничных магазинов
Описание продукта
Дисплей светодиодного плаката обеспечивает поразительное визуальное воздействие, привлекая внимание клиентов без усилий.с дополнительным преимуществом простоты сборки и демонтажа. Этот продукт демонстрирует яркие рекламные или брендовые видео, эффективно привлекая большую аудиторию. Кроме того, его складный дизайн делает его очень удобным для упаковки и доставки,чтобы обеспечить беспроблемный опыт.
СТРАНИЦЫ
- Бесшовный дизайн
Отдельные плакаты могут быть скрещены между собой, чтобы создать более крупные дисплеи без удаления внешних отделок.
Наивысшая защита
Технология COB запечатывает весь PCBA эпоксидной смолой, обеспечивая надежную защиту от физического повреждения.
- Беспроводное управление по телефону
Без усилий управляйте своим плакатом с помощью приложения.
- Всемирная облачная сеть
Управляйте несколькими плакатами с помощью облачной платформы.
Технические спецификации
| Наименование продукта | В-Дисплей плаката серии плакатов(кабинет 1х5) |
| Пиксельный диапазон | 1.25 мм |
| Тип светодиода | Общий катод Flip-COB |
Размер шкафа | 600*337,5 мм |
| Размер плаката ((мм) | 610х1805.9 |
| Размер экрана ((мм) | 600х1687.5 |
| Разрешение экрана | 480*1350 пикселей |
| Вес плаката | 36.5 кг |
| Материал шкафа | Алюминий |
| Услуги по обслуживанию | Служба на фронте |
Максимальная/средняя мощность | 248/87W/pc |
| Рейтинг ИС | Передняя часть: IP54 Задняя часть: IP30 |
| Скорость обновления | > 3840 Гц |
| Тип установки | Подъемная и складная |
| Серая шкала | 16 бит |
| Угол обзора | H:170°V:170° |
| Операционная температура | -20°C~+50°C |
| Рабочая влажность | 10%-90% RH |
Применение
- Торговые центры
- Розничные магазины
- Рестораны
- Гостиничные залы
- Аэропорты
- Железнодорожные станции
- Выставка
Частые вопросы
Q1: Вы производитель или торговая компания? И где находится ваш завод?
экраны стадионов, экраны сцены и рекламные экраны.
Наша компания расположена в Шэньчжэне, Китай, который наслаждается транспортом и хорошим
репутацию среди наших отечественных и зарубежных клиентов более 10 лет.
Вопрос 2: Какой пакет вы можете выбрать?
A2: Деревянный корпус или самолетный корпус.
Вопрос 3: Что такое светодиод?
A3: LED - это сокращение от LED (LIGHT EMINTING DIODE), он излучает видимые длины волн под воздействием
в отрасли светодиодных дисплеев
Вопрос 4: Что такое пиксель и пиксель пич?
A4: Пиксель - это наименьшая единица светоизлучения, состоящая из красного, зеленого и синего цветов.
как обычные компьютерные мониторы.
Пиксельное расстояние относится к центру расстояния между двумя соседними пикселями.
Вопрос 5: Что такое модуль светодиодного дисплея?
A5: Базовый блок, определяемый схемой и структурой установки, имеет функцию отображения,
Можно просто собрать.
Вопрос 6: Что такое 3 в 1? Каковы его преимущества и недостатки?
A6: RGB цвет светодиодных чипов инкапсуляции SMT свет вертикально связаны вместе в соответствии
до определенного расстояния.
Преимущества: простое производство, хороший эффект отображения.
Недостатком является спектральное разделение цветов сложно, дорого.