P0.9 Малый пиксельный светодиодный дисплей 600x337.5 мм
P0.9 Малый пиксельный светодиодный дисплей 600x337.5 мм
Название бренда
Visual World
Модель продукта
P0.9
Сертификат
EMC,CE,FCC,ROHS
Страна происхождения
Китай
минимальный заказ
Вести переговоры
Цена единицы продукци
Negotiate
Способ оплаты
Т/Т
Емкость поставок
5000 кв.м./мес.
Подробная информация о продукте
Выделить:
P0.9 Маленький светодиодный дисплей с высотой пикселя
,Светодиодный дисплей с малым шагом пикселя 600x337
,5 мм
Product Name:
P0.9 Малый пиксельный светодиодный дисплей 600x337.5 мм
Pixel Pitch:
P0.7/p0.9/p1.25/p1.56
Cabinet Material:
Умирающий алиумин
Size:
600x337,5 мм
Maintenance:
Передняя/задняя служба
Brightness:
600-800nits
Refresh Rate:
>3840Hz
Durability:
100000 часов
Описание продукта
Подробные спецификации и характеристики
P0.9 Малый пиксельный светодиодный дисплей 600x337.5 мм
P0.9 Small Pixel Pitch LED Display COB от VISUAL WORLD - это современное дисплейное решение, которое повышает визуальные эффекты высокой четкости.гарантирует четкое и детальное изображение, что делает его идеальным для приложений, требующих исключительной визуальной точности и ясности.
Разработанный в компактном 600x337.5 мм модуле, этот светодиодный дисплей COB предлагает гибкость и простую установку.современный вид, но также обеспечивает долговечность дисплея и легкий дизайн.
Ключевые особенности
- Полный процесс COB на флип-чипах с комплексной защитой, включая антиколлизионную, водонепроницаемую, влагонепроницаемую и соляную стойкость
- Технология 3D-печати чернилами увеличивает контрастность на 20% и уменьшает требования к яркости
- Дисплейная панель состояния LCD для мониторинга состояния работы шкафа в реальном времени
- Дизайн многослойной платы HDI обеспечивает отличную однородность цвета и равномерное распределение температуры
- Технология солнечных энергосберегающих общих катодных чипов с 16-битным уровнем серости
Технические спецификации
| Модель | П0.9 |
| Пиксельный диапазон | 0.9 мм |
| Тип светодиода | COB |
| Размер шкафа | 600×337,5×35 мм |
| Размер модуля | 150×168,75 мм |
| Вес шкафа | 40,6 кг |
| Материал шкафа | Алюминий |
| Тип двигателя | 1/36 |
| Услуги по обслуживанию | Служба на фронте |
| Яркость | 0-2000 нит |
| Максимальная/средняя мощность | 420/147 Вт/м2 |
| Рейтинг ИС | Передняя часть: IP65 / Задняя часть: IP30 |
| Скорость обновления | > 3840 Гц |
| Тип установки | Установка / Подвешивание / Складывание |
| Серая шкала | 16 бит |
| Угол обзора | H:170° / V:170° |
| Операционная температура | -20°C до +50°C |
| Рабочая влажность | 10%-90% RH |
Заявления
- Системы цифровой сигнализации
- Инсталляции для домашнего кино и театра
- Уличная мебель
- Реклама в Billboard
- Экраны футбольных стадионов
- Окружающие светодиодные плакаты
- Экспозиции на арене и стадионе
Упаковка и перевозка
Опаковка:Древесный шкаф против трещин / Воздушный чехол / Сильная карточка
Порт отправления:Шэньчжэнь, Китай
Способы перевозки:Воздушный, экспрессный, морской, наземный транспорт
Время доставки:10-15 рабочих дней после подтверждения получения платежа
Часто задаваемые вопросы
Q1: Вы производитель или торговая компания?
Мы являемся профессиональным производителем OEM / ODM с более чем 10-летней специализацией в отрасли светодиодных дисплеев.
Q2: Как работает ваш завод в отношении контроля качества?
Мы используем исключительно подлинные лампочки, избегая рассеянного света и заднего света.и короткие кабели для обеспечения превосходного качества экрана для каждого клиента.
Q3: Каково ваше минимальное количество заказа?
Любое количество приемлемо для вашего заказа. Цены обсуждаются для больших заказов.
Q4: Как насчет ваших гарантийных условий?
Мы предоставляем 2-летний гарантийный срок, начиная с момента прибытия товара к клиенту. Если есть какие-либо проблемы с модулями, они могут быть отправлены обратно в Шэньчжэнь для ремонта.
Q5: Когда вы сделаете доставку?
Модули LED поставляются в течение 3-5 рабочих дней, а готовые экраны LED требуют 10-15 дней в зависимости от размера и количества вашего заказа.
Сопутствующие товары