P5.2-10.4 Внешний прозрачный светодиодный дисплей 75% Высокая прозрачность 5000 нит
P5.2 Прозрачный наружный светодиодный дисплей
,Прозрачный наружный светодиодный дисплей 5000 нт
P5.2-10.4 Прозрачный наружный светодиодный дисплей 75% Высокая прозрачность 5000 нит
Описание продукта:
P5.2-10.4 Прозрачные светодиодные экраны представляют собой высокоэффективную и привлекательную альтернативу традиционным светодиодным дисплеям большого формата.Эти экраны производят сплоченные изображения, координируя светодиоды, чтобы они освещались в точных цветах пикселейКогда они интегрированы в стеклянные шторы, они создают внушительный эффект.Это позволяет дизайнерам внедрять дисплейные решения для торговых пространств, особенно для тех, которые имеют стеклянные фасады, не прерывая архитектурного проектирования..

Особенности:
- Высокая контрастность и яркость
Дополнительная гибкость, вес менее 8,5 кг/м2 и тонче, чем 25 мм. Очень удобно в использовании и перемещении, сэкономив много транспортных и сборочных затрат
- Стабильность длительный срок службы
Низкое потребление энергии и экономия энергии, низкое потребление электроэнергии для увеличения срока службы светодиодов
- Высокая прозрачность
Прозрачность 75%, прозрачная, подходит для установки на стеклянную стену; > 5000 нит яркости, для всех наружных условий
Технические параметры:
| Технические параметры | Прозрачный светодиодный дисплей |
| Пиксельный пич: |
50,2-10,4 мм
|
| Тип светодиода: | SMD1921 |
| Размер шкафа: | 1000×500 мм |
| Размер модуля: | 500х125 мм |
| Масса шкафа: | 15 кг |
| Материал шкафа: | Алюминий |
| Тип двигателя: | 1/6 |
| Яркость: | 5000 нит |
| Максимальная мощность: | 800/280В/м2 |
| Услуги по обслуживанию: | Служба на фронте |
| IP-рейтинг: | IP65 |
| Скорость обновления: | >1920 Гц |
| Прозрачная ставка: | 75% |
| Серая шкала: | 14 бит |
| Угол обзора: | H:140°; V:140° |
| Операционная температура: | -20°C~+50°C |
| Рабочая влажность: | 10% ~ 90% RH |
| Тип установки: | Установка/подвешивание |
Применение:
Широко используется в торговых центрах, развлекательных заведениях, архитектурных проектах, правительственных учреждениях, выставках, а также для таких целей, как выставки, пресс-конференции, аэропорты, отели,зоны ожидания на станции, крытые арены и различные другие общественные объекты.

Упаковка: Деревянный шкаф против дрожжей/Летный чехол/прочный картон
Порт отправления:Шэньчжэнь, Китай
Способ доставки:Воздушный, экспрессный, морской, наземный транспорт
Срок доставки:10-15 рабочих дней после подтверждения получения авансового платежа.
Часто задаваемые вопросы
Вопрос 1: Что вы можете купить у нас?
A1: арендованный светодиодный дисплей, наружный светодиодный дисплей, внутренний светодиодный дисплей, прозрачный светодиодный экран, экраны на напольных плитках, экраны на светодиодных панелях творческого дизайна и т.д.
Вопрос 2: Могу ли я настроить его?
A2: Конечно. Все товары можно настроить, у нас есть профессиональная команда разработки продукта, добро пожаловать на заказ.
Вопрос 3: Какова цена за квадратный метр экрана?
A3: Добро пожаловать, чтобы отправить нам запрос. Наши профессиональные инженеры по продажам предоставят подходящие решения.
Q4: Сколько дней для производства?
A4: 1-3 дня для продуктов на складе и 10-15 дней для индивидуальных продуктов.
Вопрос 5: Как управлять и использовать?
Ответ: Он может управляться с помощью ПК и смартфона очень легко.
Добро пожаловать на запрос для получения дополнительной информации. Мы предоставляем видеонаблюдение и дистанционную помощь.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!