P3.9 Наружный фиксированный светодиодный дисплей Рекламный экран HD полный цвет Для бассейна
HD наружный фиксированный светодиодный дисплей
,P3.9 наружный фиксированный светодиодный дисплей
P3.9 Уличный стационарный светодиодный экран для рекламы HD, полноцветный, для бассейна
Описание продукта:
Уличный стационарный светодиодный экран P3.9 поставляется в прочном корпусе размером 1000 x 1000 мм и предназначен для обеспечения первоклассного визуального опыта в уличных условиях. Это передовое решение для отображения информации было разработано с акцентом на долговечность и реалистичные, яркие изображения, что делает его идеальным для применений, требующих высокой видимости и устойчивости.

Особенности:
-
Портативность и экономичность:Светодиодный корпус изготовлен из легкого алюминия, вес которого составляет примерно 29 кг на квадратный метр, что помогает снизить транспортные расходы.
-
Эффективное управление тепловым режимом:Конструкция без вентилятора в сочетании с алюминиевым основанием модуля обеспечивает эффективный отвод тепла.
-
Легкий доступ спереди:Дисплей обеспечивает 100% полное обслуживание спереди, что позволяет легко снимать и обслуживать светодиодный модуль и блок питания с передней стороны.
-
Элегантный и компактный:При толщине корпуса всего 90 мм, этот ультратонкий дизайн идеально подходит для установки с экономией пространства.
Технические параметры:
| Технические параметры | Аренда светодиодного экрана |
| Модель продукта: | P3.9 |
| Шаг пикселя: | 3,9 мм |
| Тип светодиода: | SMD1921 |
| Размер корпуса: | 1000×1000x90 мм |
| Размер модуля: | 500x250 мм |
| Вес корпуса: | 29 кг |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип привода: | 1/8; 1/16 |
| Яркость: | >6000 нит |
| Макс./Средняя мощность: | 800/265 Вт/м2 |
| Обслуживание: | Обслуживание спереди |
| Окружающая среда: | Использование на открытом воздухе |
| Степень защиты IP: | F: IP65, R: IP65 |
| Частота обновления: | >3840 Гц |
| Тип установки: | Монтаж/Подвешивание |
| Шкала серого: | 14 бит |
| Угол обзора: | Г:140°;В:120° |
| Рабочая температура: | -20℃~+60℃ |
| Рабочая влажность: | 10%~90% относительной влажности |
Применение:
Широко используется в аренде сцен, мероприятиях с песнями и танцами, различных конференциях, выставках, стадионах, театрах, аудиториях, лекционных залах, многофункциональных залах, конференц-залах, концертных залах, диско-барах, ночных клубах, высококлассных развлекательных дискотеках, гала-концертах Весеннего фестиваля на телевидении, важных культурных мероприятиях в различных провинциях и городах и других местах.



Поддержка и обслуживание:
Предпродажа:
1. Ответы на запросы в течение 24 часов.
2. Предоставление уникальных и профессиональных решений на основе требований заказчика.
3. Предложение таблицы данных.
4. Другие услуги, такие как специальный дизайн упаковки, посещение фабрики и т. д.
В процессе продажи:
1. Отчет об отслеживании в процессе производства.
2. Отчет о проверке качества для каждого заказа.
3. Фотографии и видео в соответствии с требованиями заказчика.
4. Бесплатные запасные части.
Послепродажное обслуживание:
1. Бесплатное обновление программного обеспечения.
2. Руководство по техническому обслуживанию и решения проблем предоставляются в течение 48 часов.
3. Отчет об отслеживании удовлетворенности клиентов.
4. Бесплатное обучение технических специалистов.
FAQ:
Вопрос 1: Можете ли вы принять заказы образцов?
A1: Да, мы принимаем заказы образцов для проверки качества и тестирования рынка.
Вопрос 2: Есть ли гарантия?
A2: Да, двухлетняя гарантия на все продукты.
Вопрос 3: Какова стоимость доставки?
A3: Стоимость доставки зависит от веса; мы выберем наиболее доступный и безопасный вариант в зависимости от ваших объемов.
Вопрос 4: Как мы можем гарантировать качество?
A4: Всегда образец перед началом массового производства; Всегда окончательная проверка перед отправкой.
Вопрос 5: Могу ли я настроить его?
A5: Конечно. Все товары могут быть настроены, у нас есть профессиональная команда разработчиков продуктов, добро пожаловать для настройки.