P2.6 Внутренний фиксированный светодиодный дисплей, цветный рекламный видеостень торгового центра
Полный цвет рекламируя видео- стену
,Полноцветный внутренний фиксированный светодиодный дисплей
,торговый центр рекламируя видео- стену
P2.6 Полноцветный фиксированный светодиодный дисплей для помещений для видеостен в торговых центрах
Описание продукта:
В ответ на конкурентный рынок фиксированной установки мы снижаем стоимость продукции за счет оптимизации избыточных компонентов и материалов, сохраняя при этом функциональность и безопасность. Это позволяет нам контролировать затраты и повышать эффективность использования материалов. Шкаф из листового металла - идеальный вариант для видеостен для рекламы в помещениях, предлагающий легкий дизайн, обеспечивающий эффективную установку.

Особенности:
- Экономичность
Это решение оптимизирует конструкцию, снижая затраты и повышая конкурентоспособность продукции. Оно заменяет литые шкафы для аналогичных проектов фиксированной установки по более низкой цене.
- Премиум-шкаф
Точный производственный процесс обеспечивает структурную целостность и высокое качество шкафа, что приводит к гладкой и безупречной поверхности дисплея.
- Высокая частота обновления
Высокая частота обновления гарантирует, что при съемке на мобильный телефон или камеру экран выдает четкое изображение без мерцания и разрывов.
- Широкие углы обзора
Экран можно четко видеть с широкого диапазона углов, с горизонтальным углом обзора 140° и вертикальным углом обзора 140°.
- Легкий
За счет оптимизации конструкции и повышения эффективности использования материалов вес шкафа снижается при сохранении основных функциональных возможностей и практичности.
Технические параметры
| Модель продукта: | FS |
| Шаг пикселя: | 2,6 мм |
| Тип светодиода: | SMD2020 |
| Размер шкафа: | 500x1000 мм |
| Разрешение шкафа: | 192*384 пикселей |
| Размер модуля: | 250x250 мм |
| Разрешение модуля: | 96*96 пикселей |
| Количество модулей/шкаф: | 2x4=8 шт. |
| Плотность пикселей: | 147456 точек/кв.м |
| Вес шкафа: | 14 кг |
| Материал шкафа: | Сталь |
| Тип драйвера: | 1/16 |
| Яркость: | 600-1000 нит |
| Макс./Средняя мощность: | 500/175 Вт/м2 |
| Обслуживание: | Фронтальное обслуживание |
| Окружающая среда: | Использование в помещении |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Частота обновления: | >3840 Гц |
| Тип установки: | Монтаж/Подвешивание/Штабелирование |
| Шкала серого: | 14 бит |
| Угол обзора: | Г:140°;В:140° |
| Рабочая температура: | -20℃~+50℃ |
| Рабочая влажность: | 10%~90% относительной влажности |
Применение:
VISUAL WORLD предлагает полный спектр продуктов для фиксированных светодиодных дисплеев для помещений для мероприятий, сцен, магазинов, телевизионных студий, залов заседаний, профессиональных AV-установок, светодиодных экранов для церквей и других мест. Шаг пикселя от P2,6 мм до P4,8 мм для фиксированных светодиодных дисплеев для помещений.

Послепродажное обслуживание:
- Отслеживание статуса отгрузки
- Предоставление отгрузочных документов
- Руководство пользователя по продукту
- Инструкции по установке и напоминания
- Отображение и настройка светодиодного экрана
- Ремонт панелей и модулей
FAQ:
В1: Каков ваш минимальный объем заказа?
A1: Любое количество приемлемо для вашего заказа. И цена обсуждается для больших объемов.
В2: Как насчет вашего времени доставки?
A2: Модули светодиодного дисплея обычно доставляются в течение от 3 до 15 дней, а светодиодные дисплеи обычно доставляются в течение от 10 до 25 дней после получения депозита. Точное время доставки зависит от типа и количества вашего заказа.
В3: Есть ли у вас бесплатные запасные части для вашей продукции?
A3: Да, в светодиодном модуле будут лампы и микросхемы, а в светодиодном дисплее будут лампы, микросхемы, модули, блок питания и так далее.
В4: Есть ли гарантия?
A4: Да. У нас двухлетняя гарантия на всю продукцию.
В5: Можно ли это настроить?
A5: Мы предлагаем услуги по настройке для удовлетворения ваших конкретных потребностей. Мы можем настроить их так, как вы хотите, например, размер, форму, функции и многое другое. Кроме того, мы можем настроить ваш логотип на светодиодном дисплее.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!