P5 Наружный фиксированный светодиодный дисплей 960*540 мм Алюминиевый профиль Высокая яркость
P5 Наружный фиксированный светодиодный дисплей 960*540 мм Алюминиевый профиль Высокая яркость
Название бренда
VW
Модель продукта
П5
Сертификат
CE, ROHS, FCC
Страна происхождения
Китай
минимальный заказ
Вести переговоры
Цена единицы продукци
Negotiate
Способ оплаты
Т/Т, Л/К
Емкость поставок
1500sqm/month
Подробная информация о продукте
Выделить:
Алюминиевый профиль с фиксированным светодиодным дисплеем
,На открытом воздухе фиксированный дисплей СИД P5
,Дисплей СИД высокой яркости на открытом воздухе фиксированный
Refresh Rate:
≥3840 Гц
Operating Temperature:
-20℃~+50℃
IP Rating:
IP65
Gray Scale:
14бит
Brightness:
5500cd/㎡
Lifespan:
≥100 000 часов
Power Consumption:
Максимум: 720 Вт/м2, авеню: 252 Вт/м2
Maintenance:
Служба поддержки
Описание продукта
Подробные спецификации и характеристики
960*540 мм Алюминиевый профиль Высокая яркость P5 Наружный фиксированный светодиодный дисплей
Описание продукта:
Специальный шкаф размером 960x540 мм изготовлен из уникального модуля размером 480x270 мм, этот продукт поможет вам выделиться из толпы экспонатов.
Особенности:
- 16:9 Золотое соотношение: Размер модуля: 480*270 мм; Размер шкафа: 960*540 мм
- Тонкий и легкий:один шкаф весом 11,5 кг, толщина 58 мм
- Дизайн магнита модуля:Электрическая коробка может быть отдельно удалена.
- Модульная конструкция: Фронтовая служба
- Быстрая и простая установка
Технические параметры:
| Технические параметры | Наружный фиксированный светодиодный дисплей |
| Пиксельный пич: | 5 мм |
| Тип светодиода: | SMD1921 |
| Размер шкафа: | 960×540 мм |
| Размер модуля: | 480x270 мм |
| Масса шкафа: | 13 кг |
| Материал шкафа: | Алюминиевый профиль |
| Тип двигателя: | 1/9 |
| Яркость: | 5500 нит |
| Максимальная мощность: | 720/252 Вт/м2 |
| Услуги по обслуживанию: | Служба на фронте |
| IP-рейтинг: | IP65 |
| Скорость обновления: | > 3840 Гц |
| Тип установки: | Установка/подвешивание |
| Серая шкала: | 14 бит |
| Угол обзора: | H:140°; V:140° |
| Операционная температура: | -20°C~+50°C |
| Рабочая влажность: | 10% ~ 90% RH |
Заявления и дело:
Спортивные арены и стадионы
Внешний фиксированный светодиодный дисплей также является популярным выбором для спортивных арен и стадионов.Его рейтинг IP65 также гарантирует, что экран может выдерживать любые погодные условия, что делает его подходящим для открытых спортивных площадок.
- Показатель IP65: экран с рейтингом IP65 выдерживает суровые погодные условия, обеспечивая бесперебойное отображение живых событий.
- Широкий угол обзора: с горизонтальным углом обзора 140° и вертикальным углом обзора 140° экран можно просматривать под несколькими углами без потери качества изображения.
Установка:
Установка наружного светодиодного дисплея

Часто задаваемые вопросы
Q1.Как я могу получить точную цену на рекламный светодиодный видеостенный дисплей?
A1:a. Пожалуйста, сообщите нам, какой экран вам нужен,внутренний или наружный; пиксели,размер экрана и т.д.
b.Пожалуйста, сообщите нам сценарии использования (концерты, церкви, выставочные залы, конференц-залы, рекламные щиты торговых центров)
В. Лучше иметь CAD чертежи, произведения искусства
Вопрос 2. Сколько времени мне нужно, чтобы получить цену на внутренний и наружный светодиодный дисплей?
A2: Мы обычно цитируем сразу после получения вашего запроса
-Если вам срочно нужна цена, пожалуйста, отправьте нам сообщение, электронную почту, WhatsApp или свяжитесь с нами другими способами
Q3. Могу ли я купить образцы и сделать заказ?
А3: Да, добро пожаловать.
Q4. Каково ваше время доставки?Внутренние и наружные фиксированные видеостены, внутренние и наружные арендные светодиодные панели
A4: В зависимости от ситуации с заказами, светодиодные модули на складе будут отправлены на следующий день.
- Обычно небольшие количества индивидуальных изделий отправляются в течение 15 дней, а большие количества - 15-20 рабочих дней.Дни.
В. Сколько лет гарантия на ваш светодиодный экран? (креативный гибкий светодиодный экран, прозрачный дисплей)
A5: В зависимости от светодиодных экранов √ конфигурации, 2-5 лет гарантии для разного заказа
Q6.Как упаковывается ваш цифровой HD LED рекламный экран?
А6:-Опаковка в картонной упаковке, деревянном чехле или чехле для полетов
Q7.Какие у вас условия оплаты?
A7:-T/T,Western Union,Кредитная карта,Paypal и т.д. -30% депозита +70% TT вручную перед отправкой
Вопрос 8: Какой способ доставки?
A8: -Может быть отправлен морским, воздушным или экспресс (EMS, UPS, DHL, TNT, FEDEX и т. Д.) Пожалуйста, подтвердите с нами, прежде чем разместить заказ.
Вопрос 9: Как вы делаете наш бизнес долгосрочным и хорошим?
A9:a. Мы обещаем лучшее качество и конкурентоспособную цену, чтобы гарантировать, что наши клиенты получат больше выгоды от наших продуктов;
b. Мы честны, откровенны со всеми нашими клиентами. Мы верим, что win-win ситуация может достичь более длительное время делового сотрудничества
Сопутствующие товары