800-1500cd/M2 P2.97 Внутренний этап аренды светодиодного дисплея с магниевым материалом шкафа
Дисплей СИД крытого этапа арендный
,P2.97 Сценаренный светодиодный дисплей
800-1500cd/M2 P2.97 Внутренний этап аренды светодиодного дисплея с магниевым материалом шкафа
Описание продукта:
Если вы ищете возможность представить свой видеоконтент на выставке, торговой выставке, роуд-шоу, конференц-конференции или на каком-либо специальном мероприятии, лучше всего арендовать LED-стену или LED-видеостену.Мы с радостью поможем вам в соответствии с вашими потребностями для вашего светодиода.Стенные и светодиодные экраны ️ выясните, что лучше всего подходит для вашего мероприятия и ваших целей.
Наш арендованный светодиодный экранированный экранявляется очень хорошим выбором для подвижных внутренних установок. Его основные преимущества - высокое разрешение и низкое минимальное расстояние просмотра. и это идеальный продукт для рынка живых мероприятий.Продукт может производить выпуклой и выпуклой кривой открывая больше возможностей для вашего светодиодного дисплея.

Особенности:
- Легкая установка, демонтаж и обслуживание;
- Структура блока использует новую оболочку из литого магния с легким весом, высокой точностью и быстрым рассеиванием тепла.
- Поддержка переднего/заднего модуля;
- Модульная конструкция, легкая для установки и технического обслуживания;
- Бесшовная связь;точные модули для получения плавного просмотра.
Технические параметры:
| Наименование продукта | P2.97 Сцена аренды светодиодного дисплея с магниевым шкафчиком |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 2.97 мм |
| Размер шкафа | 500х500 мм/500х1000 мм |
| Серая шкала | 14 бит |
| Материал шкафа | Магний |
| Установка | Складывание/вешение |
| Угол обзора | 140°/120° |
| Скорость обновления | 3840 Гц |
| Гарантия | 1 год |
| Продолжительность | 100000 часов |
| Применение | Сцена/концерт/выставка |
| Рейтинг ИС | IP65/IP54 |
| Вес шкафа | 8-18 кг/м2 |
| Система управления | Novastar/Colorlight |
Применение:
Широко используется в аренде сцены, песен и танцев, различных конференциях, выставках, стадионах, театрах, аудиториях, лекционных залах, многофункциональных залах, конференц-залах, залах спектаклей,дискотеки, ночные клубы, высококлассные дискотеки, телепролетный фестиваль Гала, важные культурные мероприятия в различных провинциях и городах и других местах.

Сплав магния:
Витрина из магниевого сплава представляет собой сплав на основе магния, состоящий из других элементов.способность выдерживать ударные нагрузки больше, чем алюминиевый сплав, хорошая коррозионная стойкость к органическим веществам и щелочам.Отличное рассеивание тепла дает продукту большее преимущество на рынке.
Наша служба:
Предпродажная служба:
Запросы будут отвечены в течение 24 часов. Рыночные исследования и прогнозы для клиента. Предоставление уникальных и профессиональных решений на основе требований клиента.Другие необходимые услуги, такие как специальная конструкция упаковки, посещение завода и так далее.
Услуги по продаже:
Отслеживание производственных процедур все время. Предоставление фотографий и видео по требованию клиента во время производства. Бесплатные запасные части.
Послепродажное обслуживание:
Срок ответа на жалобу не превышает 24 часов; руководство по техническому обслуживанию и решение проблем предоставляются в течение 48 часов. Гарантия: 24 месяца. Бесплатная подготовка техников. Полный набор документов бесплатно,включая инструкции по установке, руководство по эксплуатации программного обеспечения, руководство по простому обслуживанию и программное обеспечение системы управления CD и так далее.

Часто задаваемые вопросы
Q1: Вы завод или торговая компания?
А1: Мы фабрика.
Q2: Где находится ваш завод? Как я могу посетить его?
A2: Наша компания расположена в2-й этаж, здание А, Тианью Чуанке высокотехнологичный промышленный парк, No2 Ликсинская дорога, район Бао'ан, Шэньчжэнь 518103 Китай, добро пожаловать на наш визит.
Вопрос 3: Имеет ли P3.9 сертификат CE/ROHS?
A3: Да, мы можем предложить сертификат CE / ROHS для вас в соответствии с вашими требованиями.