실내 단계 임대 LED 디스플레이
,P2.97 스테이지 임대 LED 디스플레이
800-1500cd/M2 P2.97 실내 무대 임대 LED 디스플레이, 마그네슘 캐비닛 소재
제품 설명:
전시회, 무역 박람회, 로드쇼, 컨퍼런스, 회의 또는 특별 행사에서 비디오 콘텐츠를 표시할 가능성을 찾고 있다면 LED 벽 또는 LED 비디오 벽을 임대하는 것이 가장 좋습니다. LED에 대한 요구 사항을 충족하도록 돕게 되어 기쁩니다. 벽 및 LED 화면 임대 – 귀하의 이벤트 및 목적에 가장 적합한 것을 찾아보세요.
저희 임대 LED 무대 디스플레이는 이동 가능한 실내 설치에 매우 적합한 선택입니다. 주요 장점은 고해상도와 낮은 최소 시청 거리입니다. 라이브 이벤트 시장에 이상적인 제품입니다. 이 제품은 오목하고 볼록한 곡선을 생성하여 LED 디스플레이에 더 많은 기회를 제공합니다.

특징:
- 쉬운 설치, 분해 및 유지 보수;
- 장치 구조는 가볍고 고정밀하며 빠른 열 분산을 갖춘 새로운 다이 캐스트 마그네슘 쉘을 채택합니다.
- 모듈 전면/후면 유지 보수;
- 모듈식 디자인으로 설치 및 현장 유지 보수가 용이합니다.
- 원활한 연결; 부드러운 시청 경험을 얻기 위한 정밀 모듈.
기술 매개변수:
| 제품 이름 | 마그네슘 캐비닛이 있는 P2.97 무대 임대 LED 디스플레이 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 2.97mm |
| 캐비닛 크기 | 500x500mm/500x1000mm |
| 회색조 | 14bit |
| 캐비닛 재질 | 마그네슘 |
| 설치 | 적층/걸기 |
| 시야각 | 140°/120° |
| 재생 빈도 | 3840Hz |
| 보증 | 1년 |
| 수명 | 100,000시간 |
| 응용 프로그램 | 무대/콘서트/전시회 |
| IP 등급 | IP65/IP54 |
| 캐비닛 무게 | 8-18kg/㎡ |
| 제어 시스템 | Novastar/Colorlight |
응용 프로그램:
무대 임대, 노래 및 춤 활동, 다양한 컨퍼런스, 전시회, 경기장, 극장, 강당, 강당, 다기능 홀, 회의실, 공연장, 디스코 바, 나이트클럽, 고급 엔터테인먼트 디스코, TV 춘절 갈라, 다양한 지방 및 도시의 중요한 문화 활동 및 기타 장소에서 널리 사용됩니다.

마그네슘 합금:
마그네슘 합금 디스플레이 케이스는 다른 요소로 구성된 마그네슘 기반 합금입니다. 특징은 다음과 같습니다. 저밀도, 고강도, 우수한 방열, 우수한 충격 흡수, 알루미늄 합금보다 충격 하중을 견딜 수 있는 능력, 유기 물질 및 알칼리에 대한 우수한 내식성. LED 디스플레이 박스로 사용되는 마그네슘 합금은 비용 효율적이고 설치가 용이하며 우수한 방열 기능으로 제품의 시장 경쟁력을 높입니다.
저희 서비스:
사전 판매 서비스:
문의는 24시간 이내에 답변해 드립니다. 고객을 위한 시장 조사 및 예측. 고객의 요구 사항에 따라 고유하고 전문적인 솔루션을 제공합니다. 데이터 시트 및 샘플 제공. 특수 포장 디자인, 공장 방문 등 기타 필요한 서비스.
판매 중 서비스:
생산 절차를 항상 추적합니다. 생산 중 고객의 요구 사항에 따라 사진 및 비디오를 제공합니다. 무료 예비 부품 제공.
애프터 서비스:
불만 사항 응답 기간은 24시간을 초과하지 않습니다. 48시간 이내에 유지 보수 지침 및 문제 해결 제공. 보증: 24개월. 무료 기술자 교육. 설치 지침, 소프트웨어 작동 매뉴얼, 쉬운 유지 보수 매뉴얼 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 전체 문서 세트를 무료로 제공합니다.

자주 묻는 질문:
Q1: 당신은 공장입니까 아니면 무역 회사입니까?
A1: 저희는 공장입니다.
Q2: 공장은 어디에 있습니까? 어떻게 방문할 수 있습니까?
A2: 저희 회사는 중국 선전시 바오안구 리신로 2번지 티안요우 촹커 하이테크 산업 단지 A동 2층에 위치해 있으며, 방문을 환영합니다.
Q3: P3.9는 CE/ROHS 인증서를 가지고 있습니까?
A3: 예, 귀하의 요구 사항에 따라 CE/ROHS 인증서를 제공할 수 있습니다.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!